Общество

Как Вы стали взрослым? ..остряки-"ниже пояса" отдыхают - у вас еще вас впереди... :))

Не успел стать взрослым -стал старым.
Наталья Рецлова(Вуйкив)
Лучший ответ
В душе каждый молод, а в зеркало посмотришь-да уж, не заметила, как стала бабушкой. Взрослыми становятся по разному, некоторые так и остаются недорослями.
Светлана Шмидт
А я всё никак не вырасту!
Рая Вялкова
Мне 34, а до настоящей взрослости ещё далековато.
Анюта Туркина
Я много читала и много общалась со взрослыми людьми, которые, надо отдать им должное, даже в детстве воспринимали меня всерьез и беседовали со мной на равных, не отмахиваясь, отвечали на все вопросы, даже неудобные. Но по-настоящему я стала взрослой тогда, когда сама стала принимать решения и осознала, что отвечать за свои поступки я тоже теперь буду сама.
Когда у меня поседел первый волос.. . НИЖЕ ПОЯСА!!!
Я стала взрослой, когда в 4 классе меня оболгала одноклассница, а ее мать устроила мне беспросветную жизнь: она отлавливала меня на улице и орала, что я пью кровь из ее дочери. А мои родители были настолько интеллигентны, что не смогли меня защитить. И тогда я поняла, что люди бывают разные, и что к скотам нужно относиться так, как они относятся к тебе - иначе они тебя раздавят.
Azad Ismayilov
Незаметно...
Моя знакомая, которой было глубоко за 80. в прошлом балерина, ответила бы на этот вопрос так, как говорила мне: " Мне и сейчас в душе 18. И люблю и желаю так же. как в 18. Но, уже в 18 мои мысли и поступки были такими. какие они в жизни сегодня". Когда же мы становимся взрослыми?
Рос рос и вырос, и вот я уже взрослый
Тогда, когда почувствовала, что от меня многое зависит, например смысл этой жизни, который я могу привнести.
Просто вырос! Стал толще, ленивее и противнее!
никак..
Когда картошку начал жарить в 3м классе