Общество

Как вы относитесь к шуткам "ниже пояса"?

Спокойно!
Дина Исмагулова
Лучший ответ
Шутка или насмешка да еще ниже пояса! ! Это здорово это очень хороший урок для скачка по духовной лестнице!!! очень ХОРОШО!!!!
сама люблю пошутить
есть такое понятие "туалетный юмор", он сопровождает нас по жизни, теперь и в масс-медиа (Comedy Club, «Южный парк») . отношение к таким шуткам нормальное - с чувством юмора у меня все в порядке, но хотелось бы, чтобы популярные комики шутили все же о чем-то другом, темы в стиле поручика Ржевского приедаются очень быстро.
Нормально- ниже пояса тоже есть жизнь и для некоторых она важнее, той, что выше пояса....)))))
Каждой шутке надо знать место и время. Только тогда это может быть красивой шуткой. А "ниже пояса"-что ж почему бы и нет.. . главно чтоб без пошлости и оскорблений.
Роман Думас
Не особо положительно, но бывает и самой смешно.
Денис Лютый
Ниже пояса думают, ниже пояса шутят.
Ирина Шамшур
Наши юмористы типа Винокура, Шифрина, и проч страдают этим, больше ни на что не способны видимо ...Это на своём юбилее, при матери почтенного возраста сказать = ...Лена - хрен через колено ...= А зал одобртельно гудит ...А вот Задорнов, Альтов - как то без такого обходятся .
Всегда отвечаю взаимностью....))))))
Да как-то не очень. Смотря как пошутить. Если уж совсем тупой сортирный юмор - то очень плохо.