Общество

А почему сразу нельзя было прикрывать наши бомбардировщики истребителями прикрывать, а не тогда, когда уже сбили?!

на что надеялись? что вот так просто будем летать?
Рота Мово Мово
есть такое непререкаемое правило бомбардировщик без истрибителя не летает там произошло я не понял что служил в авиации в советское время и я не видел бомбардировшика без исребителя сам я авиа механик
Юрий Романов
Лучший ответ
Марат ------ а ты водку без пива когда пил ?
Юрий Романов еслиб я видел что взлетает бомбардировщик без сопровождения я оч удивлен бы был
От турецких "друзей" такого никто не ожидал. Теперь пусть ждут ответку
Рота Мово Мово оТ Гитлера тоже мало что ожидали по отношению к СССР
с турками было заключено соглашение о сотруднечестве и обменом данными.. к тому же су 24 если даже и нарушил границу, непосредственно турецкой территории он никакого урона не нанёс. это чистой воды политическая акция
Рота Мово Мово ага.. с немцами, помнится, тоже соглашение о не нападении было как то заключенно
лично мне весьма понравилось, когда в новостях сказали, что наши летчики перешли на одиночную охоту за игиловскими целями.. и как стало ясно не тока россияне и друзья, смотрят наши каналы, но и партнэры..
Так друзья же турки считались, а они оказались подлыми убийцами. Самолёт то сбит не в бою, а подло из подтишка
Эльдар Рагимов
Ну это обычное явление.
всё равно бы не помогло, он же из далека пульнул тепловой ракетой.
даже по хвосту бы не не получил вдогонку-это бы уже было нападение на турцию и соответственно НАТО..
Guldana Bimahan
Владимир Палайчев Истребители уничтожили бы те ракеты которыми он пульнул! И хуйнули бы в ответку!
Рота Мово Мово да хоть бы по радару посмотрели, что самолет турков рядом
так сбили один, а с прикрытием сбили бы больше
недавно приезжала их делегация в Россию и подписала военный договор о сотрудничестве
Ирина Повод
Рота Мово Мово С гИТЛЕРОМ, помнится, тоже много чего подписывали
В два раза дороже, а то и в три.
Рота Мово Мово война, есть война
а повод разместить С-400? его не было до того, а теперь есть!
М-
Марат ------
ну Путин же сказал УДАР В СПИНУ, ведь никто такого не ожидал ОТ ТУРОК
Рота Мово Мово дак война ж идет... а то как с немцами будет - за пару месяцев до москвы дошли
ну откуда мы знаем. возможно это было оговорено в договоре о взаимодействии с коалицией
Русская авось она везде есть
G=
Galysha =)
Расслабились мы.