Общество
Мне не понятно: почему сразу не закрыли Москву, почему прибывших сразу не отправили на ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ изоляцию?
Не думаю, что в правительсвте сидят люди тупее меня. Значит, просто хотят избавиться от бесполезной категории граждан- больных и пенсионеров? Ну как еще можно объяснить эту безответственность?
Слишком большой инкуб. период.
Способы распространения игнорируются - через вентиляцию - История с печально известным лайнером.
Заделайте вентрешётки в многоквартирных домах. Пылесосами не пользоваться! На самоизоляции в многоквартирных домах полностью воссоздается картина заражения на печально известном лайнере при полностью изолированных отсеках!
В метро - только в масках. Новые типы метро - самые опасные распространители! В начале состава выдохнул вирусы - они летят до конца состава, т. к. НЕТ ПЕРЕГОРОДОК между вагонами.
~~Lucky Girl ~~Milaya~~
На примере Китая уже было понятно, что дело не шуточное. Можно было элементарно перестраховаться
™'zhamakhanov' ™
А почему пылесосить в доме нельзя?
Были, как всегда, Не ГОтовы!
Потому что человек глупое животное
даже когда все вокруг встали на грабли
он думает что сия кара его минует (Русский авось)
даже когда все вокруг встали на грабли
вот и я тоже не думаю, что там тупые сидят и вывод именно такой- выживут сильнейшие, а пенсионеры, инвалиды, с хронич заболеваниями, то есть те, которые получают от государства выплаты различные сдохнут и платить не надо будет . Но когда цепочка заражений слишком уж активировалась, то чУхнулись - больничных коек то походу меньше чем дворцов, где чиновники разного рода заседают, поняли, что еще чуть-чуть и больных то размещать негде -аврал мдаа . Ввели то, что ввели и вещают теперь нищим голодным пенсионерам и тп по телевизору регулярно, чтоб сидели дома -заботятся так -дёшево и сердито . А скорая помощь по 9 часов в очереди стоит в больничку, чтобы своего больного сдать, бедолагу .Интересно сколько их таких в скорой и померло, помощи не дождавшись
Слава богу, я оттуда свалил в свое время и живу в загородном))