Общество

Как украинцы относятся к русским?

так же, как и русские к украинцам. По-разному.
Nastya Protsiuk
Лучший ответ
охуенн.. о относятся.
у Меня подруга там живет)))
Натали Кот
Русские к русским и относятся.
Намного лучше чем русские к украинцам!!!
Юля Занозина
я как и многие нормально))) а почему русские так гнобят украинцев?
Украинцы, русские и белорусы самые близкие славянские, христианские народы! а то, что в семье не без урода это закономерно, ещё в античные времена был известен принцип - разделяй и властвуй! Вот некоторые проплаченные "вожди нации" и пытаются все опошлить и стравить нас, чтобы по отдельности подчинить! ! Нужно беречь то, что нас обьединяет, только вместе мы сила! Такая сила, с которой будут считаться и уважать все! ! А люди заживут дружно и счастливо!
Как показывают соц-опросы намного лучше, чем русские к украинцам, хотя из России нам кажется что всё наоборот... (я всё-таки данным опросам больше доверяю).
Я - украинка.
К русским отношусь совершенно нормально, исключая москвичей.
Москвичи для меня - иная цивилизация.
Хотя и в этом исключении есть исключения, уж простите за товтологию, у меня достаточно много друзей - москвичей, правда коренных - очень мало, может дело в этом? ))
А к власти, т. е. к Путину )) Очень-очень хорошо, нам бы такого, вместо нашего политического цирка...
завидуют, думают у нас жизнь шикарная
судя по информационным источникам НЕ ОЧЕНЬ, но моя подруга ездила в агусте в крым и, тот, у кого они снимала жильё отзывался об украине не очень
Dou Xiaomin
хахол добрый
Артур Цыбизов
Никто никого не гнобит - украинцы - скажите спасибо за отношение вашему дебилу, а в целом как и русские, , так и украинцы (именно люди) не потеряли дружелюбия - недавняя поездка в Одессу это 100пудово подтвердила, что люди там ка были просто чмаки, так и остались - сплошь и рядом одно дружелюбие и любезность и никакого хамства и наездов в сторону русских
У нас в Крыму ОТЛИЧНО !!!К сожалению у нас сейчас пропаганда патриотизма (я бы сказал нацизма) украинского! К примеру в некоторых школах Киева, ели ребенок заговорит на русском языке, его могут исключить из школы, или по крайней мере поднять такой вопрос . это достоверная информация из одной семьи живущей в Киеве ( мои знакомые ) ! А вообще это два братских народа, но политики делает грязное дело !
Русские - относятся к украинцам
простой русский народ к украинцам относиться нормально.
к русским, также как и к любой другой нации. . народ то везде один. .
а к власти российской. это уже другой вопрос...
Trustful Boy