Общество

Вам не кажется,что экономический рост 2000-х был заложен именно при плохом Ельцине.В сегодншнем кризисе тоже он виноват?

Экономический рост начинался уже в 1995 г.
И три года шёл весьма успешно.
Но помешало падение цен на нефть 1998 г.
Когда ситуация стабилизировалась, экономический рост возобновился.
Жобир Мамуров
Лучший ответ
Нет.... сейчас точно Чубайс и международная закулиса.... чё такое - никто и не знает.
Makpal Ibraeva
Экономический рост был обусловлен девальвацией (обвалом) рубля в августе 1998 года ...именно с 1998 года российские производители получили условия для собственного развития и рост спроса на их продукцию..
Экономический рост заложен Ельциным?! Да, но если это только экономический рост "семьи"...
Во всех кризисах виноват Чубайс. Ельцин это сразу определил. Вот и нынче.. . Авария СШГЭС - и тут без Чубайса не обошлось. Ну когда уже его пристрелят?!
Жека Крылов
Не провоцируй идиотов, ща они тебе наговорят в адрес Ельцина. А главный стрелочник у нас Чубайс.
Александр Василевский Про Чубайса тоже спрошу.Пусть народ порадутся.
ЕБНа уже нет - значит виноват.
Елена Шашкова
А кто вам сказал, что в 2000 году был экономический рост?
Данные статистики свидетельствуют лишь снижение роста темпов падения (но но само производство всё-таки уменьшается по большинству товаров) экономических процессов, но темпы падения производства не снижались.
В нынешние годы темпы падения производства и экономических процессов снизились по сравнению с прошлым годом. Но это свидетельствует лишь о том, что производства просто нет и падать уже больше нечему.. .
При Вашем х... ровом ельцине была произведена и запущена программа уничтожения России, а исполнители известны и продолжают свое дело
Александр Василевский Ну а теперь подтверждение этому пафосу