Общество
Почему , чтобы моё предприятие держалось на плаву, нужно постоянно как то лукавить перед гос органами?
Закрой глаза и продолжай в том же духе, надень скафандр, что бы совесть не пачкать, потому что лукавить так, как лукавят Гос. органы, наши органы выдержать не смогут! Главное совесть успокой!
Владимир Бединов
Спасибо за поддержку!
Так и задумано. Чтобы Вы точно знали, что виноват. И Вас в любой момент можно - хлоп - и ага.
Так ведь по другому то скучно будет жить.
лучше введите их в совет директоров, ну или долю отпишите. проблем не будет. вся страна будет трудиться на ваше предприятие. автоваз, газпром. ..
Еврейское правительство облагает законно или не законно всех налогами Не платите налоги и они уйдут
незнаю естьли еще более большие налоги в какойнибудь стране .на обычного гражданина, на работягу унас в россии они достигают 85-87% это прямые плюс косвеные, ну и откуда будет что торгаши в более привелигированом казалось бы положении но сколько еще скрытых совсем это и откаты это и взятки это и еще херпойми чего...
Владимир Бединов
Есть ещё долги в банках в которые насильно вгоняют.
а какое у тебя предприятие?
Владимир Бединов
Средний автосервис.
Потому что Ленин живее всех живых и его дело бессмертно.... а то хотите жить хорошо и спокойно- нет уж... или то или другое.... А самое противное даже если вы и умудритесь жить и делать все как предписано все равно найдут при случае к чему придраться если захотят.... такое у нас государство ...к сожалению.... и было и есть и наверное еще будет....