Общество
А вам не встречалась такая категория людей,с которыми невозможно договоритья по-хорошему, ваше нежелание
идти на конфликт они принимают за слабость, и их претензии только растут, а вот стоит поставить их на место и отношения становятся лучше?
Ой, как мне это знакомо. Не люблю конфликтовать, но пришлось, встретя вот такого типа, который считает человеческое достоинство как слабость показать коготки, сразу зауважал
Таких сейчас много - раньше, почему то, было меньше - это плохие люди - скорее всего с неправильным воспитанием - таким надо часто давать ремнём по одному месту, чтобы другим жизнь не портили :)))
У меня такой сосед. Но его можно понять - служил надзирателем на зоне. С тех пор считает всех нормальных людей слабаками. С такими надо только их же методами, другое не воспринимают.
по работе очень тесно приходится работать с одной такой коллегой. при этом у неё мания халтуры. она не хочет делать всё как надо, всегда стремится схалтурить. а шишки потом на нас двоих катятся. жуть
Да попадаются такие индивидуумы
Сколько угодно. Такие люди могут "танком" наступать так, что и слова не сможешь вставить, а слушают и слышат они только себя, до доводов других им и дела нет. Они всегда правы в собственных глазах, это жалкие люди, но мне их почему-то не жаль, хотя они в этом нуждаются и очень.
да есть такие. поможет тока плазмой стрельнуть из бластера
Ооо! Такие люди встречаются постоянно! Главное "никогда не поворачиваться к ним спиной". Это только кажется что отношения стали лучше! На самом деле я считаю что это гнилые люди и могут еще как поднагадить, стоит только им доверить.... Лучше держать их на расстонии, или отказать в общении если это возможно.