Общество

Знакомая училка средней школы,перебивает перед уроками запах вчерашнего перегара флакончиком духов +

Сколько зарабатывают учителя, если могут себе позволить употреблять внутрь французские духи? Педагогично ли она поступает?
Ты знаешь, женщины обычно духи не внутрь употребляют))
Lasha Kalandarishvili
Лучший ответ
в смысле духанится сильно, чтобы не воняло перегаром???
Юлдуз Хашимова
Екатерина Пасулина Представь Николь,орально потребляет...
молоденькая и красивая? ))
Андрей Чижиков
Екатерина Пасулина Сильнопьющая...
Ей скорее всего подарили. . Хотя может бытьоан конкретно и номрально денег имеет. . Размеры зарплат точные и доходов никто не скажет)
Анна Иванова
Ну и нюх у вас.... позавидовать можно
А, чё делать..., пьют ученички, 30 чел в классе и от всех перегаром несёт- кошмар!!!
Grafiny Grafiny_D
В жизни всякое бывает, и учителя не исключение...
Алкоголики есть и среди вымогателей с указками.
Семён Захаров
Екатерина Пасулина Святые слова...
Это настоящий беспредел какой то.
Везет, а наша училка прямо с перегаром на урок приходила
Мирбек Султан
Да неплохо они получают. Учитывая сколько у детей сейчас уроков которые накер не нужны и которые в аттестат не попадают. Всякие "предгеометрии", "предфизики" и прочие "истории и культуры коренных народностей краев и областей". Часики то преподы себе накручивают накручивают. :) Так что бабла у них на духи думаю хватает. :) И не только запах духами отбивать, но и бухать французские духи и икрой селедки закусывать. :)
Not Your
О чем вы говорите! Внутрь французские духи-зачем. наверное сверху, если вы чувствуете запах перегара. Учителя зарабатывают мало, но у них есть мужчины. ну а о этической стороне даже и говорить нечего. Перед днем учителя наши новые ученики обсуждали школу (не стоит ее номер выставлять) :а завтра такая-то школа бухать будет-вот поржем-что можно им сказать? Мне было очень стыдно за этих педагогов, но изменить же я ничего не могу.
Так родители и тащут им духи, так что ничего удивительного =)
ну дык, а чем похмелиться-ж надо.