Общество

пол флакончика духов это нормальный подарок для любовницы? за то торт не просроченный

А остальные пол флакончика жене отлили? Тогда и пол торта отрежьте для жены.
Марина Погребнюк
Лучший ответ
Возвращается муж из командировки.. . Звонит в дверь своей квартиры.. . Ему открывает незнакомый амбал в семейных трусах и спрашивает его:
- ну, чего звонишь, чего надо?
муж смутился.. . долго думал.. . потом говорит.. .
- ну, я вот только приехал.. . поесть бы хоть чего-нибудь.. .
Амбал ухмыляется, захлопывает дверь.. . Через пол-часа опять ее открывает и спрашивает у мужа:
- суп позавчарашний будешь?
Тот охотно кивае
- Да, да!!! !
- ну, так заходи, послезавтра...
Акжол Данияров
Вот и получишь от нее в ответ - половину секса...)) ) (просто поцелуй)
Гыы) ) Лучше уж совсем вылить из флакона духи и налить туда водички, потом коробочку взять и скотчиком заклеить... только боюсь лететь Вам потом с этими "духами" вверх тормашками
{*
{*>*<*аселя *>*<*}
Нехорошо как то... Надо спиртом или хоть водой разбавить...)
Марат
А по-Вашему .полный флакон Ваша любовница не заслуживает? Вы-скуп. молодой человек!!!
Евгений Ким
и можно добавить ношеное платье жены из коллекции прошлого сезона
пока не поздно - торт сам съешь!! !
а любовница тебя и без флакончика рада будет принять. . еще и стопарик нальет, и слезу умиления смахнет))
не плюй в колодец, вылетит -не поймаешь!!!!))))))
Любовница с такими убогими потребностями, должна делать тебя ущербным.
Emin Mehbullayev
Что-то нецелое - это плохой подарок и все равно кому он дарится, уважайте себя и не выставляйте дураком.