Общество

Сейчас новости смотрел так опять Чипэ в Армии. Снова беспредел, что вообще делать?

Илья Бирюков
Как, что делать? Нужно давать немедленный отпор всем этим старослужащим, а не терпеть их побои и издевательства! Начинают бить - возьми табуретку и дай обидчику по голове! Сначала изобьют, конечно, за этот отпор, но в следующий раз не будут трогать, побоятся.
Татьяна Калинина
Лучший ответ
Для начала надо стать мужчиной. Разница между мужиком м ребенком с волосатой писей в первую очередь в том, что мужик прекрасно понимает, что мир состоит не только из черного и белого.. . если тебе удастся это понять - можешь смело идти в армию и ничего не бояться. Если нет - лучше откоси и не ходи. Лучше быть инфантильным, но не психом...
Дарья Собко
Какие командиры такие и солдаты... начинать нужно с офицеров...
Сказать спасибо за то, что сейчас очень громко об этом говорят. И беспридела стало меньши относительно 80-90 тых годов. И можно в армейскую прокуратуру обратиться. Раньше только по слухам знали, что происходит. Или если у друзей чего случалось.
Всех пидоров-маменькиных сынков определять в в\ч на Крайнем севере, отбирать мобильники, лишить свиданий с мамой-папой и делать из них мужиков.
Илья Бирюков Ну ты понял что ты сказал? Тебя изобьют до полусмерти ,да ? И все знать никто не будет
а разьве мы по другому жили
Олег Щекалёв
Каков народ такое и общество! А в жизни, вне Армии, все бело и пушисто? ! Беспредела нет? Куда ж он подевался -то!
Нужно быть стойким и всегда сверху события.
да забей на это!! это было, есть и будет.. . и это уже не остановить поверь
Я_
Я ______
этот беспредел идёт ещё со школы так и по жизни
Ann Vampir
Илья Бирюков так какой выход?