Общество
Вам в чьем больше нравится находится обществе - мужчин или женщин)))?
И те и другие задолбали! На едине с самим собой хотел бы я побыть!
Конечно, женщин.
В обществе мужчин. С ними разговаривать интереснее.
мужчин
а мне кажется, что если с тобой больше одного мужчины, а ты при этом в компании единственная женщина, то ничего интересного в таком гипервнимании нет, ну, если вы при этом не коллеги, которые обсуждают рабочий вопрос). нужно Привлекать внимание мужчины, но в момент общения он должен быть единственным. Что касается женского общества, меня оно расслабляет, можно смеяться доупаду или "обсасывать" тему отношений с мужчинами. Не нужно зацикливаться на моногамном общении, это притупляет, опресняет жизнь.
женщин конечно. я лесбиян)
Я люблю общаться с мужчинами! Это очень интересно и здорово! Можно чувствовать себя настоящей девушкой! Вести себя так, как хочешь! А компании тупых стерв я не поддерживаю!!
мужчин... причём взрослых и солидных.. мне с ними интереснее... а от женщин то что от их общества.. кудахтанье одно бестолковое..; -)
половой признак не имеет значени, КРОМЕ вопросов интимного характера..:)
я люблю побыть на едине, а так в обществе прекрасных дам
Я вообще больше тишину люблю. И самое любимое и интересное мое общество это моя семья
Гендерные различия меня мало волнуют. Для меня важна личность.
Женщин
МУжчинннннннн!! ! я их люблю!
мужчин! её в детстве постоянно с папой была с его друзьями и на рыбалку и в лес и т. д.
Умных!!!!
Мужчин.
Смотря в каком случае. Футбольный матч в пабе - с мужиками.... Ночной клуб -в обществе девушек конечно же
мужчин=)))к ним у меня больше доверия...
с женщинами проще, с мужчинами интеРесНее))))
В обществе хороших женщин
ну мне 50/50
Если общество интересное и позитивное, собралось поднять настроение как своё, так и рядом сидящих - то не имеет значение мужское или женское это общество.
Мне женщин!!!
Женщин