Общество

НАТО хочет заполучить Украину из-за её мощной Армии ?

Слушай я кушаю.. . из за твоего вопроса подавился от смеха...
Вера Гречишкина
Лучший ответ
НАТО это нафиг не нужно.
Абрек, НАТО очень хочет заполучить Украину, но очень опасается, что по всей территории стран НАТО через какое-то время начнут взрываться боеприпасы, которые на натовских складах не успели пустить на сторону доблестные украинские вояки.
хи хи хи
Татьяна Гусева
бакс хочет получить все
Очень хочет! Армия Украины в разы увеличит потенциал НАТО!
Елена Кубарева
Плацдарм.
ой что вы говорите? когда у Украины была мощная Армия? да и тем более по крайне мере Россия не допустит того что бы Украина вступила в НАТО,
Таня Рыжкова
Рамиля Иманкулова Украина, в отличие от Российской Армии, при СССР была вооружена самым современным вооружением! Так как составляла второй эшелон западного и Юго-Западного стратегического направления. В самой России , кроме Востока, были кадрированые части и вооружены третим поколение вооружения (читай устаревшим) Заслуги Украины тут нет, но Армия действительно не плохая.
не. сала хотят качественного!
Мощная армия украины это что рой пчёл на пасеке Витюшки-ПЧЕЛОВОДА
Да нет, наверно при виде солдат голодных и черте во что одетых у них слезы на глазах наворачиваются, хотят одеть и накормить!
Адам Цуров
Нет... из-за ее ТОЛСТОГО САЛА!)
Армия действительно не плохая, но думаю из-за Черного моря. Истина где-то рядом....
Им нужно:
1. плацдарм против России и не только России
2. куча живого мяса с достаточно неплохой боевой подготовкой, готового за копейки лезть в любые горячие точки за интересы США-НАТО.
3. Выход к Черному Морю- полный военный контроль местности.
их больше интересует Крым и Севастополь, а сама украина не очень то и нужна
Нееееее.... НАТО треба гарны хлопцы, шоб они крошили сало в гамбургеры для НАТОвской полевой кухни!
Не Нато хочет а тот кто ими управляет, а еще потомучто славян умеют побеждать только славяне, да и солдатня дешевле
Да нет, чтоб России насрать
Потому-что Украина самая большая по территории (после России)