Общество

Почему у нас не сажают в тюрьму за убийство животных?

Винсент, я считаю что потому что "знатоки" сидящие в думе, людей то не могут защитить законами, не то что животных... Я бы обязательно внесла бы в законы такие изменения, при которых убив животное, человек был бы очень жестоко наказан.... Убила бы их гадов!!!!
Татьяна Болушевская
Лучший ответ
Николай Николаев Уж кошечка то что им сделала ппц
У нас за убийство людей не всегда сажают, а ты про животных.
Да ну.... вроде за убийство таджиков - сажают.
Светлана ********
Дык у брата вчера порося на сало и мясо завалили и сами для мяса ростили!?
Игорь Slr7.7
потому ччто мы их потом еще и едим
потому что животные не могут подать в суд
Евгений Зверев
Потому что даже за убитых людей не всегда сажают. Государство такое.
потому что смысла в этом нет. знаете сколько ДЕТЕЙ издеваются и убивают животных! их тоже прикажете сажать? причем, дети-то вроде из благополучных семей, а в башке не хватает видимо. и дети - 7-10 лет. помнится, как-то шла домой, смотрю детвора во дворе столпилась на дороге, что-то на асфальте разглядывает.. . я подошла разобраться, в чем там дело.. . а они: Тётя, тётя, смотрите у него кишки из жопы торчат! " и радостные такие, счатсливые! на асфальте лежал котенок с разможденной головой ну и как дети сказали, с кишками наружу.. . я не знаю, от чего я больше ужаснулась - от несчастного котёнка ли, или от этих безумных счастливых детских глаз...! у меня до сих пор в памяти лицо той девочки, которая сияла от счастья, когда рассказывала мне о котёнке.. . Знаете, это реальная жесть! Я спросила, кто это сделал, мне ответили, что какие-то мальчики, но они убежали.. и слава богу! потому что я бы наверное их прибила.. . насрать что дети! такие выродки жить не должны!
Николай Николаев Нет отпустим мы их .пусть и дальше убивают? Нееет сроки они должны получать за убийство что и взрослые .лет 15-20 они подумают что такое убийство
Дилрабо Усмонова не детей,а их родителей. как в США
Николай Перегонцев лично бы глаза выжег спичкой,и черепа попроламывал таким детям!!!
Есть статья "Жестокое обращение к животным",их убийство к ней так же относится и наказание по ней смешное! Что делать, закон не совершенен! Может прибить Путина лабрадора, чтоб закон построже сделали, боюсь, что по-другому не дождёмся!
Boisinbas Bekzat
А у нас и за убийство людей не всегда сажают.... Парадокс, если, при нападении на меня (т. е. меня целенаправленно будут убивать) , мой собак даже просто укусит нападавшего/их ( я молчу уже про то, если он их завалит) его по-любому должны будут усыпить! Уроды....
Леша Назаров
потому что животных тоже не посадят, если убьют человека)
убивать никого не надо, даже таких мразей. а существо, способное убить кота - оно и человека убьет, не задумываясь.. . если будет думать, что с рук сойдет.. . такие людей не убивают, не потому что не могут, а потому что боятся наказания.. . вот я бы за издевательство над животными или за убийство, давала бы такие же сроки, как за людей.... потому что человек, он ведь защититься может, на помощь позвать, убежать.. . а кот.. .
они, эти твари, когда помрут, их к кошачьим отправят.. . и тигры со львами им покажут.. . за кота ответят, нелюди
Николай Николаев Спасибо что поддерживаете мое мнение. Что нужно одинаковые сроки давать ведь правельно вы подметили что кот не сможет позвать на момощ или убежать . Эххх
Я считаю, что за насилие к домашним животным нужно строго наказывать, а в некоторых случаях направлять на принудительное лечение в психиатрическую клиннику. Соседок нужно изолировать от общества и лечить. Я желаю мучительных болезней этим нелюдям к старости.
Тамирлан Бектасов вопрос можно: вчера с подругой стояли, курили во дворе... и вышла какая-то блондинка с питбулем на поводке, выгуливать собаку... ходила с ним ходила в зарослях полыни, а потом видать что-то собака сделала, так это блондинка питбуля вначале поводком хлестнула, а потом ногой в ребро толкнула (не пнула, если бы пнула - он бы заскулил как минимум)... подруга мне говорит, как собачатник - собак пинать нельзя, они всё помнят... но суть не в этом. по-вашему, это тоже жестокое обращение с животными? понимаете, со стороны, конечно, неприятно, смотрится, собаку жалко было... но, это ведь тоже воспитание... как детей тоже воспитывают? у меня вон во дворе песочница, так там мамаши иногда лупят по попе своих детей... а ведь по-сути тоже, жестокое обращение. бить детей нельзя, даже так. просто, когда человек наказывает ребенка или животное, даже вот так, слегка, он просто не представляет каким извергом со стороны выглядит на самом деле!
Потому что это подвластно человеку а то что подвлстно то и не опасно!! !
Потому что животных надо убивать чтобы мегаполис жрал... .
Потому что в некоторых случаях даже за убийство человека не сажают а за кошку за которую некому заступиться тем более.. .
Потому что уроды бывают от природы....