Общество

Представьте, что система рухнула в одночасье. Анархия. Чем Вы будете заниматься?

Я ещё не знаю, но точно не помогать строить новую систему, как это обычно бывало после революций в прошлом.А Вы?
Выживать как всегда. А все, что полагается без меня построят ловкие молодцы.
Сергей Малицкий
Лучший ответ
Я попрошусь в ЧК, какое там будет. А оно точно будет. А уж порядок мы наведем.
Азат Таганов
Отсутствие системы - это война всех против всех. У тебя есть родня, союзники? иначе долго не продержишься.
Ну, опыт с 91-го есть... Печальная перспектива - тоже. Но и пара легальных стволов с боекомплектом нехилым, а не МСЛ, как тогда. .
Для начала, попробую договориться с участковыми или (если те сбежали) - соседним РОВД. О поддержке неприкосновенности личности и собственности в микрорайоне. Не захотят - хрен с ними, сами с усами. Думаю, что чистоту и порядок в квартале, обеспечу.
Новой системы - не надо, есть Румянцевская Конституция (из которой - вычеркнуть путинскую отсебятину, и вернуть прямые выборы и порог явки) .
Временный запрет политических партий, но если толковые люди, типа Митрохина, придут - милости просим. Не как "Яблоко", а как Серёгй, которого 20 лет, знаю.
Максим Моисеев
Вот анархией и буду заниматься.
Valeriya Bessonova
Ты то строить не будешь, но тебя построят не переживай. ))
Не захочешь строиться, таво... .
Историю знаешь с кораблекрушением, когда большинство пассажиров выжило и оказалось на необитаемом острове.
Ну так и там люди самоорганизовались в минигосударство ))
откопаю пулемёт и займу оборону
Системы то нет никакой, все бессистемно как-то.
В медсестры пойду.