Общество
Самостоятельная женщина более привлекательна для мужчин?)
Если она при этом еще и красивая! ))
Думал, представлял, но так и не понял в чём самостоятельность выражается?? ? В наследстве от ...мужа или....) ) Меня больше привлекают ...на скаку.... в горящую.... Может это и есть самостоятельность???.))
Для мужчин-альфонсов и маменькиных сынков - несомненно.
Да, самостоятельная женщина более привлекательна для мужчин, только замуж она вряд ли за них выйдет, так как сама не захочет :).Самостоятельной женщине более привлекательны мужчины имеющие положение в обществе и занимающие руководящие посты, а поклонники ей не интересны :).
- все женщины - самостоятельные - а род занятий различный
Для секса привлекательна, что муж не придёт некстати. А вот для жизни.. . Нафиг такая нужна
Галина Кабина
а вам вообще, судя по сему, никакая не нужна.
"Самостоятельная" женщина - это никому (кроме альфонсов) не нужная женщина. Её удел одиночество и разочарование.
Да - по крайней мере для меня
для альфонсов)
сейчас для некоторых да.. .
но только потому что такая женщина может сама о себе позаботиться.. .
ее не нужно опекать... к ней можно прийти и уйти, она ведь самостоятельная
Или привлекает слабых, или раздражает сильных. Сильные мужчины обычно как-то предпочитают слабых женщин.. . Грустно:)
Ксения Карзакова
что вы говорите! самостоятельная женщина привлекает слабых? да зачем они ей нужны. вы ошибаетесь. самостоятельным женщинам предоставлен большой выбор самостоятельных мужчин. и в браке они не нуждаются . такие женщины живут очень счастливо и без мужей.
а она симпатичная?
Shahin Shahbazov
Конечно!)
Антон ******
пфффф... о чом тада речь???))))))
Нет. В идеале оба должны быть самостоятельными и уметь дополнять друг друга.
Для общения и легких отношениий - скорее да. А вот зависимых чаще в жены выбирают - браки стабильнее. С самостоятельной более интригующие отношения, иногда дух соперничества может захватывать :)