Общество

Вы способны излучать спокойствие, когда вокруг бушует ураган?

прям слоган рекламы прокладок :)))
Валентина Ермоленко
Лучший ответ
Да, чем обычно ввожу в состояние бешенства (почти) всех окружающих.

В банке - мы бл"дь платежку на 27 миллионов потеряли, операционистка новая проводила вчера, сегодня система на опердень вышла на 30 минут позже (офис головной подсуропил) . И где бл"дь она.

Спокойными оставались три человека.
- Охранник которому все пох
- Операционистка, которая уже описалась от страха и ей тоже все пох

С корсчетом путаница вышла, яйца выеденного не стоила.
...
да я сама ураган. Переждать не удастся никому!!!!
Способен! ! Чаще от того, что лень бояться.)))
Когда на улице бушует гроза, сажусь в кресло с ногами, укрываюсь пледом и читаю книгу.
Олег Донской
Да! спокойствие, когда всем вокруг хочется взорваться - моя основная характерная черта!
И почему это людей так раздражает?))
нет!
Все время к этому стремлюсь -излучать спокойствие, когда вокруг бушует ураган:) . Вроде бы получается держать эмоции под контролем, все зависит от того, насколько я хорошо отдохнула и выспалась :). Чем сильнее ураган, тем больше у меня выдержки и спокойствия :).
Сложно ответить.
я и есть ураган.
Излучать не способен, а сохранять способен. Впрочем, кому до этого есть дело?
Samat Baimatov
ну очень редко)
Daniel Wotke
Я лучше ураган наведу при спокойствии
Я умею держать себя в руках, но когда вокруг бушует ураган, начинает волноваться и моя горячая кровь!)))))).
Только в таких ситуациях и способен, а поход в магазин или переход улицы - вгоняют в панику