Общество
Если вы в ночной тиши слышите подозрительные скрипы и шорохи, на кого думаете в первую очередь?:-))
Вот про этого гада!

Елена .
Ох! Орёл!:-)
Если среди ночи я слышу шум и возню, значит я не сплю, значит могу и нашуметь!
на шиншиллу ...опять ночные оргии устраивает ))))

у Меня соседка - странная.. .
бывает полночи кроватью скрипит, потом плачет...
У кошки ночной моцион
на гопников
Домовому не спится.. . )))
Собака проснулась:))
соседи! :)
Я ни про кого не думаю-я валяюсь в обмороке: -)))
Если одна дома, конечно.
Если не одна-разбужу, а потом валяюсь в обмороке.
Если одна дома, конечно.
на кошку конечно)) ) а если еще и мяукание доносится, это усиливает мои подозрения)))
мужское достоинство не позволяет мне волноваться из-за всяких "подозрительных скрипов и шорохов", поэтому я продолжаю спокойно спать, уступив эту почетную работу моей жене.. . а у нее с фантазией, слава Богу...)))
Елена .
Так нафантазирует и разбудит же!:-)))
Если это на улице, подумаю, что это бродячая собака. Я их боюсь, уже была неприятная встреча.
однажды пришел к соседу, вечером пьем пиво, а застеной подозрительные шорохи и стоны и крики, я спрашиваю кто это говорит соседка. она что там рожает?? ? нет беременнеет...)))
На кота, засранца ...
Моя такса проголодалась, пошла искать чем поживиться.
Неужели инопланетяне....
Барабашка разбушивался!
Слава Пустогов
А ответы у нас с тобой одинаковые))))
на сущностей из тонкого мира
Кот сходил в свой лоток. Гад.))))
Конечно же барабашка!
в потолке открылся люк!
вы не бойтесь - это глюк!!!
На маму.
Конечно же на привидение :))))))))