Общество

Если вы в ночной тиши слышите подозрительные скрипы и шорохи, на кого думаете в первую очередь?:-))

Е.
Елена .
Вот про этого гада!
Vitaliy Tevs
Лучший ответ
Елена . Ох! Орёл!:-)
Если среди ночи я слышу шум и возню, значит я не сплю, значит могу и нашуметь!
Ирина Шапарей
на шиншиллу ...опять ночные оргии устраивает ))))
Сергей Шолдра
у Меня соседка - странная.. .
бывает полночи кроватью скрипит, потом плачет...
У кошки ночной моцион
Инна Кинцева
на гопников
З*
Замир ********
Домовому не спится.. . )))
Собака проснулась:))
Yusuf Nazriev
соседи! :)
Березкина Я
Я ни про кого не думаю-я валяюсь в обмороке: -)))
Если одна дома, конечно.
Если не одна-разбужу, а потом валяюсь в обмороке.
Djeni Kardova
на кошку конечно)) ) а если еще и мяукание доносится, это усиливает мои подозрения)))
мужское достоинство не позволяет мне волноваться из-за всяких "подозрительных скрипов и шорохов", поэтому я продолжаю спокойно спать, уступив эту почетную работу моей жене.. . а у нее с фантазией, слава Богу...)))
Настя Лесива
Елена . Так нафантазирует и разбудит же!:-)))
Если это на улице, подумаю, что это бродячая собака. Я их боюсь, уже была неприятная встреча.
Королевна ...
однажды пришел к соседу, вечером пьем пиво, а застеной подозрительные шорохи и стоны и крики, я спрашиваю кто это говорит соседка. она что там рожает?? ? нет беременнеет...)))
На кота, засранца ...
Моя такса проголодалась, пошла искать чем поживиться.
=Tolkuncik=- Saburov
Неужели инопланетяне....
Барабашка разбушивался!
Слава Пустогов А ответы у нас с тобой одинаковые))))
на сущностей из тонкого мира
Кот сходил в свой лоток. Гад.))))
Елена Г
Конечно же барабашка!
в потолке открылся люк!
вы не бойтесь - это глюк!!!
Fahriddin Hashimov
На маму.
Конечно же на привидение :))))))))