Общество
я не чеченец, я в первую очередь Русский.. а вы помните слова Дудаева( я их лично слышал..
вот так: восстановите СССР и я тут же все свои силы направлю в эту сторону.. алкаголику я не присягал, и присягать не собираюсь!! так кто же виноват в чеченской войне!
Хорошо сказал. Тогда ебном баб вертел или продергивал свои дела через алкоголика. Жаль. Сейчас был бы живым уважаемым генералом в
живой стране
Ну поцелуй этого Дудаева в зад. Чечены перед войной вывозили деньги из банков камазами .. готовились к войне .. о правящая верхушка в то время прогнила. Правильно .. чеченам ой как хорошо при СССР жилось, кормили, поили, что ещё надо? Вот и жалели СССР.
На первых порах начала бардака в Чечне, некогда было ей заниматься. Надо было растаскивать на себя социалистическую собственность.
верить им нельзя-они говорят то что выгодно на данный момент
а кто же виноват кинул народ в эту бойню
Дудаев был советский офицер, все правильно говорил, а сейчас Путин поставил в Чечне колхозника-мракобеса Кадырова который срать хотел на федеральные законы и которому только бабло подавай
Елена Намитокова
ты с кадыровым лично общался? одну грядку вспахиал? ну а х..ля ты здесь... ишся??
Три головы-три языка.
Он ещё говорил. что они не мусульмане а анимэны (как то так) покланяются волку.
Елена Намитокова
ты там был ? идиотик?!
Такие речи пытаються удалить
политики
Дал гешт долд Джохар
От очевидцев. Во второй половине 90-х Чечня уже жила фактически отдельной страной! И почему-то выбрала для себя в качестве основного заработка разбой, грабеж и похищение людей. Средневековье, однако. Большое количество нечеченской национальности людей были ограблены, изнасилованы и тем, кому повезло выгнаны с территории Ичкерии. А кому не повезло стали рабами. Нет! Все же это средневековье! Я также, как и Дудаев, являюсь офицером ВВС и ему трудно было бы мне объяснить про ПРИСЯГУ! Мы с ним присягали Советскому народу. Страна исчезла, но народ-то остался! Я больше никому не присягал! А вот генерал, пропеллер ему в одно место, похвастаться верностью одной присяге не может, потому что присягнув второй раз только чеченцам, он нарушил свою клятву всему остальному советскому народу. Этот народ на момент его второй присяги никуда еще не исчез и с удивлением смотрел на генерала-перевертыша. По чеченским же правилам выходит, что Дудаев - шакал!
Елена Намитокова
кто и с какого хуя, позволил им жить отдельной страной??!
КТО, блять, позволил насиловать Русских?
КАКАЯ ССУКА осуждала буданова
, может это всё чеченцы виноваты?!
КАКАЯ ССУКА осуждала буданова
, может это всё чеченцы виноваты?!
сралин
Правильно, верхи ссорятся, а народ страдает
Воры! Им нужно было скрыть воровство, война все счета спишет.