Общество

Как вы относитесь к такой свадьбе?

Как вы относитесь к свадьбам вдвоём,без гостей и свидетелей? Допустим,вариант....Жених в костюме. Нормальном таком костюме,но без галстука или бабочки. Невеста....Волосы, намазаные белой гуашью и феном уложеные в стиле !Меня током долбануло". Яркий креативный макияж. На щеке рисунок можно нарисовать... 2 подьюбника,чтоб ширше было....На подъюбниках намотано множество шёлка. Верх-белая шёлковая блузка-спереди завязанная узлом. На талии-бант. Белые сапоги на шпильках. В руках не банальный букет,а кактус. И вот в таком виде брачующиеся выходят из подьезда,идут до метро и на этом метро едут до загса. В загсе не удивляются,ибо ко всему привыкли. После загса молодожёны по дороге ложками едят белый торт,запивая шампанским из горла. Потом на ВДНХ на каруселях кататься....Ролики с собой прихватить...Мы умеем!!!!И возле Кремля заорать "Мы круче всех!" Мне такой сценарий кажется восхитительным!!!! А вам? Признаёте ли вы такие нестандартные свадьбы? И если нет,почему? А гости-родители? Дома поужинают,благо холодильник не пустой. А праздник должен быть только и только таким,какой сами брачующиеся и захотят. Согласны со мной? КСТАТИ!!!!Кто такой же псих,как и я-ПРИГЛАШАЮ !!!Людей,замученных этикетом,культурой,стереотипами-фтопку.))))))
главное что бы вам было хорошо... свадьба не для гостей...
Татьяна Шаврина
Лучший ответ
хуй.. я это, а не сценарий)
Я бы согласилась на свадьбу из 2 чел, если бы поехали праздновать её на берег моря (заграницу) .
прикинь - Я в белом платье (только не в длинном, как все, а в кайфовом каком-нибудь) , жених в шортах, священник (как в фильмах) , потом мы бродим с женихом с бокалами по берегу и тд и тп
Fallen Angel
Охотник За Рыбой Романтично, но банально до безобразия.
Нет предела фантазии-счастья Вам!
Если вас обоих устраивает - то почему нет? Приглашённым какой дресс-код?
Станислав Салахов Чтоб у социума реакция была "Фигасе!!!!Круто...но я б такое не надел (а)....Но круто,блин!!!!"
Раз вы креативные люди, вам такая свадьба будет в самый раз!!! !
Идея очень интересная!
Андрей +
вот только хотела ответить, что кому что нравится-так и должны поступать, но тут дочитала до посленей твоей строчки-Людей, замученных этикетом, культурой, стереотипами-фтопку.))))) )
Ну ни фига себе!!! Тогда иди ты в ж со своей нестандартностью!!! !
Я лично за романтику, за традиционную свадьбу. Но если влюбленные наши хотят в кедах или на дне морском, и на самом деле получают от этого кайф, а не понтуются просто-то классно, так и надо!
Леха Никешин
Станислав Салахов Блииин...Я писала про ГОСТЕЙ на свадьбе!!!!))))) Дескать,кто такой же псих,то приглашаю.Погуляем вместе.))) а кто ...тот не с нами.)))))
а еще можно с утра набить друг другу морды, вызвать скорую.
невеста в белых бинтах, жених с разцарапаным лицом.
быстренько с сиреной в Загс. потом в больничке шампанское через капельницу.
Сергей Нефёдов
Бред какой-то
А собственно зачем вообще вам такая свадьба, если плевали на традиции? Распишитесь да и не отмечайте совсем
Прикольно, молодые должны сами выбирать, это их день, главное отстоять натиск родных. Поздравляю!
каждому своё
что в этой свадьбе нестандартного?
то, что без свидетелей и на метро, или же внешний вид?
скорее вы думаете, что внешний вид.
Когда подрастёте, надеюсь, поймёте, что для того, чтоб быть особенным, не обязательно выделяться внешне. одеждой сейчас никого не удивишь.
Vika Russian :) """
Такая свадьба - это супер!! ! не то, "русская свадьба, бессмысленная и беспощадная" :)
Совет да любовь! :)
жесть!
езжайте на осликах, метро - банально) и жених скромноват, выкрасьте его гуашью в серобуромалиновый)
Сергей Гунаев
Супер!! ! Мне бы на такое смелости не хватило.. . А идея клевая! Только жениха и вправду стоило бы чуть перекрасить.
Станислав Салахов А почему бы смелости не хватило,если тебе нравится идея?
Свадьба- это вообще бред. Пришла толпа, нажралась, а на утро уже и не помнят где и у кого гудели, сценарий не меняется.
интересно и необычно. правильно молодые сами должны выбирать какую свадьбу им делать.