Общество
Почему Подрабинек оправдывался на Эхе Москвы, а не перед ветеранами?
По версии коллег «правозащитника» , «Наши» якобы начали преследование Подрабинека и «даже угрожали ему» . Чтобы услышать иную версию происходящего, мы связались с комиссаром Движения «Наши» Глебом Крайником. «Подрабинек живет в стране, которая создана ветеранами Великой Отечественной Войны. Он ходит по дорогам, построенными в советское время, пользуется инфраструктурой и услугами государственных учреждениями, созданными ветеранами. Оскорбляя ветеранов, он оскорбляет себя, ведь уважение к старости, к испытаниям, через которые прошли эти люди, - это свойство любого порядочного человека, и когда он его теряет, то перестает быть человеком. Движение «Наши» недоумевает, зачем г-н Подрабинек остается в стране, гордость и великую Победу которой он искренне презирает. Может быть, гораздо более подходящее место жительство для него – это фашиствующая Эстония или Латвия? Видимо, г-н Подрабинек надеется на то, что подобные оскорбления наших ветеранов сойдут ему с рук. Поэтому мы хотим, чтобы он ответил за свои слова, и сделаем это самым цивилизованным способом – сейчас мы подаем на него в суд по 152 статье (ГК РФ) , за оскорбление чести и достоинства ветеранов» , - отметил Крайник.
Валентина Крайнова
Молодцы, чего еще сказать. Не боятся Подробинеков и всяких шендеровичей!
Этого козла может перестали в приличные места пускать?
Валентина Крайнова
Он, как и Политковская, уже НИКОМУ не нужен. Его (их) время прошло.
Потому, что там он "свой среди своих, а перед ветеранами " чужой" среди наших...
Потому что он-трусливое и пакостное ничтожество.
Валентина Крайнова
Все жыды пакостники, издалека, со спины, думают, что некому заступиться за ветеранов, хорощо, что есть грамотная молодежь, надеюсь знающая историю России.
Потому что он выступает на Свободе, зарабатывая в США, то есть, скорее всего, проплаченная оппозиция...
Я, правда, точно историю конфликта не знаю, но никак не могу понять: почему ветеранов так зацепило это название? Ленинград переименовали, знамёна, под которыми воевали, сменили, фашисты в стране почти не скрываются, а тут название, ничего с войной вобщем-то общего не имеющее. . Или дело не в этом?
Валентина Крайнова
Это момент истины...жыды открывают своё истинное лицо...и не в первый раз. Разделить народ на тех, кто сидел и тех кто охранял. На тех, кто воевал с фишистами и на тех, кто воевал с советской властью...и т.д.
Неизвестно Неизвестно
http://ilja.su/forum/view_topic/16/3/765/
Это статья Подрабинека о ветеранах .Если хочешь знать суть вопроса то прочитай
Это статья Подрабинека о ветеранах .Если хочешь знать суть вопроса то прочитай
А может хватит вспоминать эту какашку? Ей ведь только одного и нужно, чтобы о ней говорили.
в какой то мере он прав. и многие ветераны с ним согласны. зачем ему оправдываться перед теми, кто стрелял в своих солдат. просто в нашей стране он первый открыто поднял этот вопрос.
Андрей Табашнюк
А как быть тем кто не стрелял в своих?. Он ведь различия не делает , он просто тупо всех причислил к тем кто стрелял . Многие ветераны....Абсолютное большинство ветеранов к заградотрядам никакого отношения не имеют и попадись им этот щелкопер они бы ему всю морду вдоль и поперек костылями бы изрисовали . Во всяком случае я бы на их месте так и сделал
Мне кажется переборщили нашисты с его травлей. Есть и более заслужанные этой участи субъекты)
Игорь Церковный
Кто ?
"Благодарность " подрабинеков за спасение из Треблинки.
Похожие вопросы
- Почему и зачем рукопожатая "Эхо Москвы" дезинформирует аудиторию.. ? Пусть и либералдтую..
- Почему Леонид Радзиховский по Эху москвы требует от России уступок в ответ на отказ США от размещения ПРО в Польше?
- Почему именно на радио "Эхо Москвы"работают и выступают самые "патриотичные" граждане РФ?
- Почему Крым — наш. А «Эхо Москвы» — нет..?
- Прокремлевская молодежь хочет 9 мая помешать радиостанции "Эхо Москвы" "оскорблять ветеранов",как думаете получится?++
- Акция против вещания "Эха Москвы" в день победы 9 Мая. Присоединитесь?! Да, Нет. Почему?!
- Почему «Эхо Москвы» участвует в информационной войне против Ирана на стороне США и Израиля..?
- Патриоты обвиянют "Эхо Москвы" в антирусскости, а между тем Эхо М является самой популярной радиостанцией в РФ, почему?
- Можно ли от прослушивания Эха Москвы и пр. либеральных ресурсов заработать язву желудка?
- Почему даже Эхо Москвы издевается над украинской версией троллинга Бабченко?