Общество

Добрый вечер автамоты!!! А почему когда приезжаешь в другой регион из Москвы, все как то относяца типа понаехали буржуи?

Вот был случай приехал я в Иваново На бывшую Ткацкую фабрику по работе (Тама щас склады , и один маленький часный швейный цех подушки шьют ), Так меня женщины чуть не прибили , мол жанись буржуй , и всяких пакостей наговорили . Дык че Москвичи должны отвечать за правительство??? А Гайцы останавливают на каждом шагу и вынюхивают, досматривают все ,а в глазах типа Дай Денег , они че думают че я их кую???))ржунимагууууууу
ну мы же типа зажравшиеся москвичи, деньги лопатой гребем, хотя нет, они нам с неба падают, а все остальные голодают.. блин, уже сама себя ненавижу))
Дмитрий Крупнов
Лучший ответ
Mary Kay - По Самой Низкой Цене!! . Ой ржунимагуууу Приветик Прекрасный Эльфик!!!,я тож глаза опустил в носу ковыряю ответить то не чего етим голодным взглядам)))
а чё та я не поняла - как мы в обществе оказались))) ) а чё такого - они к нам понаехали а мы к ним, а жаницца всё равно надо)))))) ) буржуй ты, ромка!)))
Игорь Фоминов
Mary Kay - По Самой Низкой Цене!! . ага сам ...без хлеба доедаю))ржунимагу
Нинаю. Ром,, у нас Москвичей увидеть мона очень рЭдко,, не доезжают они поди до нас,,, ржууууу)))
Z.
Zafina .
Mary Kay - По Самой Низкой Цене!! . Приветик!!! ))) Да наверна все думают как и Я уж Лучше Вы к Нам)))ржунимагуууууууу
Ой, не знаю. Если обычный человек, с нормальным поведением, то странно, что цепляются, какая разница кто где живёт. А если как несколько кадров, которых я недавно видела, то понятно.... Останавливается джип с московскими номерами-девушка, где ближайшее агенство недвижимости? И на вопрос, какое именно, тот их 2 рядом-ответ-нам пофигу, надо квартиру прикупить ))))
Попенко Людмила Я не понял в чем прикол ? Если люди приехали купить квартиру , что они баню должны были спрашивать ???
Попенко Людмила Нет конечно ! Но все таки в чем прикол , в том что люди спросили или в том что квартиру покупают ???Извините я не понимаю !!!
Попенко Людмила А ну так бы сразу и написали !!!А я подумал что конкретная ситуация вас чем то не устроила !!!Хотя я не понимаю зачем скупать квартиры в провинции ???Гораздо выгоднее за границей ! Кстати москвичи и у нас в Питере скупали недвижимость ! У нас сейчас цены здорово упали 80 тыс. руб. метр , а было 120-140 т. р.метр , странно что у вас нет ?
Попенко Людмила Ну тогда мне все понятно !!!Выборг отличный город и места красивые ! А то подумал с чего бы это москвичам скупать не движимость в каком ни будь Гадюкино ? Ну ни чего они подождут еще год и начнут избавляться от своих инвестиций , так что вы вовремя успели ! А то у меня друг локти кусает - купил трешку на пике цены и теперь его жаба душит !!!Удачи !!!
Многие в регионах думают, что в Москве живут сплошь миллионеры. :-))
Хотя это далеко не так. У меня тоже был случай - одна престарелая дама орала и брызгалась слюнями, обвиняя меня в том, что я Ельцина выбирала и поэтому в стране всё так ужасно! Хотя. если б она поднатужила мозг, то поняла бы, что в тот год я в школе училась и никак не могла никого выбирать.)) )

Странный способ выйти замуж у ивановских невест - оглаушить мужика и потащить под венец, пока не опомнился. Понравился ты им! Ржу))))
Mary Kay - По Самой Низкой Цене!! . Приветик Юлик!!! ага понравился так что чуть не зашибли ржунимагуу
мы тут в культурной столице хорошо относимся к тем, кто к нам приезжает. Главное чтоб не шалили. А что хочешь Иваново город невест, вот тетки то и накинулись )))))))), ну а гайцы так они и в африке гайцы. Ржуууу))))) ) Приветик;)
Ravshan Muhtorov
Mary Kay - По Самой Низкой Цене!! . Приветик ДорогаЯ!!! ну дык че надумала???
да, весело. Много у нас видел летом москвичей. Не все богатые и нормальные люди есть, но хамов тоже много . Типа а ну скорей любите нас вам крупно повезло мы ведь из столицы а вытуту провинция замшелая. Противно.
а че когда к Вам в Москву приедешь с другого региона, в след шипят "понаехали тут"....
Иван Желудков
Mary Kay - По Самой Низкой Цене!! . не нада грязи , мож и есть отдельные личности но ето все таже лимита которая "понаехала" из других регионов , и щас ся щитают москвичами)))
Вся Россия считает, раз в Москве живешь, значит ты в шоколаде. Даже родственники так думают. Наверное поэтому многие, кто живет в Москве, замкнулись в своей жизни, никого туда не пускают и ни с кем не хотят общаться, чтобы как-то сберечь свои, потрепанные мегаполисом, нервы.
Владимир Денисенко Да, когда я вышла замуж за немосквича, его родня тоже считала, что у меня горы золотые, но я их тщательно скрываю из=за природной вредности! ))))
У меня брат тоже это заметил, когда к нам в 63-й приезжал))))))