Общество

Есть ли у вас душа? Что в ней особенного, как вы её можете описать?

Душа-это наша натура. Линия нашего поведения и есть описание её сути. А о себе здесь много не расскажешь-это не исповедальня.
С2
Свч 29 Проспект Славы, 16
Лучший ответ
У меня душа нежная, трепетная, ранимая. Имей ввиду!!!!:)
Сергей Batanik
Душа конечно есть, но обоссать её... Не, не могу!
Валера Сапела
Anech'ka Вроде юморист, да? "Просветленный"....От скуки по два слова на ответы пишет и купается в собственном яде.
душа есть, только слова для описания сложно подобрать
Хохол )
еслиб у меня были две души
попросил бы, чтоб по очереди вышли.
тогда смог посмотреть, и тебе рассказать!
а щас выйдет, уже смотреть и описать будет некому...
Ира Ошуркова
у атеистов нет понятия души. Главное, чтобы у человека был разум и он им пользовался на благо человека!
Эдуард Мищук
ona zhestkaia kak skala, ni odnoy koshke v nee ne proskrebtis
У обычных людей она иногда в пятки уходит, а как говорит моя свекровь : "Душа находится чуть выше мочевого пузыр. Т. К. после большого количества жидкости прямо смерть как в туалет тянет. А когда до туалета дотянешься - то душа прямо разворачивается"
Павел Ананьев
Есть! Еще есть совесть и доброта.
И зачем?
мне кажется она уже очень старая.... и что в нее вселился бес=(
душа есть у каждого человека, и у каждого она особенная. это сам человек ее по ходу жизненого пути дополняет, узнает, распрывает, иногда портит. ну а описать душу не так уж и просто, тем более я сама в ней не до конца разабралась...
да и широкая
ни словом сказать ни пером описать.