Общество
Давайте о прекрасном:). Мир не без Добрых людей и их достаточно много?:)
Их столько же сколько и плохих, примерно 7-10%, остальные просто безразличны ко всему, и поддаются влиянию как плохих, так и хороших)))) Посему происходит борьба, через управление толпой.
Нет. По настоящему добрых людей очень, очень мало, к сожалению.
а у нас все добрые и хорошие. . а злых и противных мы пинчищами отгоняем.. хочешь быть с нами-будь ручной.
Их гораздо больше чем кажется. Просто ситуация порой не способствует положительному контакту.
Да их больше, но ложка дегтя портит бочку меда ...
мир не без добрых людей, и их недостаточно много, иначе такое г... но (простите мой французский) , какое сейчас творится в мире, давно иссякло
да много конечно. просто мы с ними редко пересекаемся - у каждого своя жизнь.
когда я раньше проходил техосмотры, меня поражал тот факт, сколько народу там друг другу хотят помочь. и советом, и инструментом, и даже просто что-то сделать. но стоит с этими людьми встретиться на дороге, так такая грызня начинается, что лучше и не подходить.
Их мало...
а откуда вы всё знаете??!!))
Давайте. Да, действительно не без добрых. И их гараздо больше плохих. В противном случае миру совсем по-плохело бы.
динозары....
хотелось бы верить в это
добрые люди есть, но их не очень много, к сожалению
Они либо умны, либо обречены.