Общество

чем посоветуете заняться на выходных во Флориде?

Ольга Еремеева
Сёрфингом.... поучиться наверное!?.))
Makaveli Wow
Лучший ответ
Не поверите.. . посмотреть фотографии Техаса)))
Ne trat' vreMya darom, poka molodaya, sdeLay pLastiku nosa, eto ge koshmar, chto u tebya na Lice, etot shnopak dage usLovno ne nazvat' nosom. Da i toshnota vo Floride, odni starperi, uberesh shnopak, priezgay k nam, v Toronto potusim.
Виктор Мурзин
Ольга Еремеева мне мой нос жить не мешает, а если ты такая клевая то сначала свою фотку на аватарку поставь и я тебе посоветую что нужно подправить.
Флорида.. . вечный праздник.. . парки Диснея ммммм.... Нигде больше такого не увидишь.
Моя мать ездили в тур в Флориду. Оена в НЮ живет . 600 $ тур .
Там где то или по дороге есть парк .Не помню названия, но парк знаменит на весь мир .
Там представлны многие страны . Особенно Европы. И в каждом павильоне экскурсовод этой страны.
Я смотрел по ТВ и мне запомнился павильон Hорвегии .
Посетилели плывут на норвежском древнем судне.
Матери очень понравились в парке. Билет стоил 70 $ .
Самое главное - не выпендриваться на проекте " Ответы "
Анна Чистова
Убей всех алигаторов, а то они меня могут укусить.
Юлия Портных
Эээээ.. . Если бы я попал во Флориду то непременно нашёл бы себе занятие)))
взять с собой меня, я вам буду читать лекции про Бога, заодно за границей на старости лет побываю
Постарайся тихо утонуть.)))
Самое главное - не выпендриваться на проекте " Ответы " Просто нет слов! Цитирую КИН-ДЗА-ДЗА!))))
¤Temirlan¤ Akynbekov
Повеситься в гостинице!
Ольга Еремеева кто тебя обидел? Я никогда такой ненависти без причины не видела....честное слово...
ну если крутой поплавай с белыми акулами.
Rufet Abutalibov
зачатием ребенка ))) чтоб он родился гражданином США! вперед и с песней!
Сергей Рыжков
Мастурбацией.. так-же, как и здесь сейчас занимаетесь.
Владимир Клименко А мужу чем заняться ? Yедрочением ?
Ахахаха