Общество

Друзья уже задолбали с этими шашлыками на выходных! Кого или что можно еще пожарить на природе? Или вообще чем заняться?

девок поснимай!
Дмитрий Макаров
Лучший ответ
Займитесь уборкой последствий шашлыков. То есть мусор соберите.
Асия Майшина
мдя... возьми лобзик и выпиливай
Иван Степанов
Ну, это смотря с кем, и какие ресурсы готов потратить. Пейнт бол - хорошая штука. Можно и на природе - подьезжает машина с инструктором и снаряжением. По ценам не сориентирую - давно организовывал такое мероприятие последний раз. Но на майские праздники как раз было.
Купаться пока рановато, грибы тоже.... Велосипеды если есть - хороший вариант.
Вова Иванов
в бассейн сходи
Пожарьте форель. Вкуснотища.
Друзей поджарь если задолбали:)
можно приготовить рыбу, причем как в решетке (барбекю) , так и запечь в фольге.
В фольге очень хорошо готовить судака, после чего дать ему немного остыть.

Можно побаловать себя и молодняк жареными креветками.
В фольге можно попробовать замутить с осьминогами или кальмарами, но если передержать они становятся очень жесткими.

Совершенно нейтральный вариант, про который все почему то забывают - шашлыки из овощей:
В маринад укладываются баклажаны и насеченный лук (репка) .
На шампур одеваются баклажаны лук и свежие памидорки, можно добавлять куски с излишком жира.

Можно делать даже шашлыки из фруктов - детям нравится - в основном печеные яблоки, а там что под руку попадется. Так же яблоки можно запекать в фольге.

Ну и на самый крайний случай - вспомните пионерское детство и печеную картошку.

Чего еще надо для счастья?
Alexandr Neverov
А мы чебуреки жарили!
Andrey Popov
рыбу, овощи очень вкусно)))
на концерт какой нибудь сходите, поиграйте в онлайн игры, погуляйте с девчёнками, сходите в кино
Уху из форельки можно))))