Общество

Сегодня скончался япончик. Царство ему небесное. Умнеиший был человек. И в законе.

Не судите, да, не судимы будите.. . у каждого своя судьба. . Я знала бандитов, у которых в душах было больше Бога, чем в порядочных чиновниках.. . Не знала и не знаю ничего о нем, кто он, как жил... Но судьбу мы не сами выбираем... Кому быть Иудой, а кому-то Христом.. . Ни будь одного, не было бы и другого...
Екатерина Балакина
Лучший ответ
Леонид Карелин А как по мне, так о человеке судят о его деяниях во время жизни. И если жизи загубленные на его душе измеряются десятками, а то и сотнями, воровство, рэкет, и прочее - то о боге в душе вообще не стоит говорить. Романтизируют образ бандитов, делая из них робин гудов. Вы правы в том что, нибудь одного - не было бы другого, но судить его берусь, ибо не могу быть равнодушным.
Чтоб на том свете ему костер посильнее разожгли!
Да уж. Не надо быть известным ученым иди великим актером, достаточно быть вором, и слава тебе обеспечена.
Дмитрий И Татьяна Самсоновы Какие вы все злые. Что лично нам всем он сделал плохого?
да.. в окна доносятся звуки шансонов
Юлия Щученко
Не только он. Другой не был законником, но здорово соображал в электричестве. Царство ему небесное.
Наталья Охтя
Убрали его, Царствие Ему Небесное! Он на спецслужбы работал.
шоб он сдох
Умнейший убийца, по пояс в крови отошел в ад) Царствия ему подземного!!
Леонид Карелин
Одним бандюгой меньше стало.
помер и хрен с ним - не понимаю почему об этом столько разговоров.. . у нас нищие учителя и врачи, а по какому-то вору панихиду устраивают на всю страну.. . был бы еще достойным человеком....
Дай тебе бог тебе девушка встретить такого же умнейшего в тёмном месте, или пусть он тебя сегодня ночью сам найдётся Счастье твоё.
Дмитрий И Татьяна Самсоновы С вашим фейсом -в тёмном месте лучше не встречаться.
Сдох, как собака от грязного куска свинца в пузе. Туда ему и дорога, пусть все бандиты, как собаки перегрызут друг друга.
жил, как собака, и подох. как сука, с пулей в животе
Извините, а в чем выражалось его умнейшество?
Я Сэмэн - в законе вор...
*похоронный марш*