По шерстке погладит, кушать даст... еще и в нюшку поцелует))) )
Ну пару раз тапком запустит... но это же любимая!)))))
Общество
Если любимая устроит для меня "собачью жизнь" - это хорошо или плохо ?
Для неё хорошо, для вас плохо.
Прелестно. Будешь весь день валяться на ковре, а вечером тебя выведут погадить.
Примите мои соболезнования.
Интересно сказала Надежда Никулина ))) короче сопротивляйся! )
Конечно хорошо. Накормит, напоит, а на ночь гулять пустит.
Зависит от Ваших вкусов
Пэтплей некоторым нравится.. .
Доктор:
"Скажите, какими извращениями Вы страдаете? "
Пациент:
"Что Вы, доктор, я ими не страдаю - я ими наслаждаюсь! "
(С) Старый анекдот.
Пэтплей некоторым нравится.. .
Доктор:
Пациент:
(С) Старый анекдот.
плохо. плохо уже то, что ты своей жизни не хозяин.
после собачьей жизни наступает собачья сами-знаете-што =)
А че кормят на халяву! полаил на нее как с работы придет! да спать! вот это житуха)))) ) а самое главное чтоб выгуливала почаще! а не мы же умные псы мы сами погулять можем! только денег надо попросить! нагуляемся и придем!!!
А ты устрой ей кошачью. пусть она сама тебе ответит на этот вопрос.
лучше конечно жизнь у аквариумных рыбок1 кормят. воду меняют и ты нифига не знаешь что вокруг происходит!
может просто хочет сделать вас под себя
Плохо для любимой. Хорошо для Вас. Вы поймете, что она Вам такая не нужна и устроите ей "собачью жизнь".
Ты уверен, что ЭТА любимая?