Общество

Если любимая устроит для меня "собачью жизнь" - это хорошо или плохо ?

Tatiana Dmitrenko
По шерстке погладит, кушать даст... еще и в нюшку поцелует))) )
Ну пару раз тапком запустит... но это же любимая!)))))
Вадим Балахчин
Лучший ответ
Для неё хорошо, для вас плохо.
Natella
Прелестно. Будешь весь день валяться на ковре, а вечером тебя выведут погадить.
Илья Сумьянов
Примите мои соболезнования.
Интересно сказала Надежда Никулина ))) короче сопротивляйся! )
Конечно хорошо. Накормит, напоит, а на ночь гулять пустит.
Зависит от Ваших вкусов
Пэтплей некоторым нравится.. .

Доктор:
"Скажите, какими извращениями Вы страдаете? "
Пациент:
"Что Вы, доктор, я ими не страдаю - я ими наслаждаюсь! "

(С) Старый анекдот.
плохо. плохо уже то, что ты своей жизни не хозяин.
Илья Иванов
после собачьей жизни наступает собачья сами-знаете-што =)
А че кормят на халяву! полаил на нее как с работы придет! да спать! вот это житуха)))) ) а самое главное чтоб выгуливала почаще! а не мы же умные псы мы сами погулять можем! только денег надо попросить! нагуляемся и придем!!!
Оля Русакова
А ты устрой ей кошачью. пусть она сама тебе ответит на этот вопрос.
Atabek Kurbanbaiev
лучше конечно жизнь у аквариумных рыбок1 кормят. воду меняют и ты нифига не знаешь что вокруг происходит!
То Мажитович
может просто хочет сделать вас под себя
Саша Квасов
Плохо для любимой. Хорошо для Вас. Вы поймете, что она Вам такая не нужна и устроите ей "собачью жизнь".
Ты уверен, что ЭТА любимая?