Общество
а почему сейчас женщин много бисексуальных и лесбиянок?это очень странно?
казалось бы ,женщинам нужен мужчина вроде по природе а тут хз что
совсем не странно.. при таком колличестве пригодных для дела и тела мужчин не мудрено всем нам поменять ориентацию
Мужчин как правило меньше и многие имеют вредные привычки.
как вы определяете их количество?
кто их считал - какая статистика?
да надоели эти альфонсы!!!!
Моральная деградация. Усиленная пропаганда в СМИ о естественности неестественного. И на самом деле их меньше, чем нам внушают. Враги заврались до того, что утверждают будто почти каждый мужчина мечтает об анальном сексе. Это наглая ложь!
Разочаровались в мужчинах)))
потому что они занимают свою голову всякой кашей, всякими глупостями, простите меня.... ведь могли бы занять свою голову полезными делами.... целью в жизни....
Природа изменчива, женщины тем более :)
Тепла мало.. .
Мож, ошибаюсь, но женщин вовсе не оргазм влечет, а ласка и тепло.. .
Дум, мечта о мужчине, конечно (во всяком случае, о защите и надежности).. .
Но жить как-то надо, а позитив искать приходится.. .
Вот подружки и ближе, в том числе и в сексе.. .
Жизнь даётся лишь раз, покрайней мере нашему разуму, и хочется попробывать всё...
Мужчин голубых тоже много!!!!
думается что не больше чем муэчин с измененной ориентацией.. Причины: росли в семьях, где кроме водки никаких увлечений, тюрьмы, ну и реклама, типа: нас не догонят
наверно потому что и мужчины не на лево смотрят, а на право
деградация.. . а может наоборот.. . )))
...Я думаю, что это возникло из-за того, что на земле женщин больше, чем мужчин. К тому же, мужчины, как мужчины "обмельчали". И женщина решает ЭТУ ПРОБЛЕМУ так, как умеет.