Общество
а две половинки на самом деле существуют, или это только миф????
Люди, любящие друг друга, не изначально являются "половинками", а становятся ими в процессе жизни. Потому что любовь на самом деле - это не только чувства, переживания какие-то, а большая работа по отношению друг к другу.
внутри каждого обе. в другом это миф
Конечно, миф. Я этих "половинок" столько видел.
Олег
привет злюка)))))
не ...это фантастика )))
Жена постоянно пилит мужа, чтобы сделать из него достойную половинку ))))
Олег
приветик, дорогая!!!!
Если о муже и жене то да. Ещё в Библии есть такое " ...прилепится муж к жене и будет одно целое.... "
eto sushestvuet na samom dele,--i nachinaetsya vse s samogo cheloveka,s ego tsirkulyatsii krovi,levoe i pravoe polushariya v golove,takzhe ruki,nogi,i ot etogo v sem*ye tozhe tak.
глядя на тебя, хочется в это верить. . :)
и в этом - суть мифа!
Миф... В любви ВСЕГДА один любит больше, другой меньше... и проигрывает тот, кто любит больше... какие же это половинки? Любофф-словами не объяснишь...
Для тех кто верит, есть . Еще бы отыскать. Есть . точка.
Ну конечно! - ведь если мы имеем дело с половинкой, значит есть и вторая! - это же элементарная математика за 5 класс!!!
половинки существуют на заднице, а если Вы о людях, то в этом варианте существуют две полноценных личности, которые будут существовать, вместе или по отдельности....
я очень очень сильно верю что существуют. . просто они не всегда находятся. . но в наше пропарашенное время люди и не стремяться к длительным отношениям. . все на ходу. . одна вторая третья. . бл%дство сплошное. . очень обидно за тех кому не удолось в своей жизни испытать чувства единства с той единственной родной душой и быть с ней вечно..
существуют я в это верю. . а ты?
Олег
хотелось бы верить....
скорее стереотип...