Мы живём в интересное время, не часто такие процессы происходят.
Я обращаюсь к тем, кто выступает против евреев, мусульман, иудохристиан и т. п.
И говорю - истиная вера и понимание Бога не разделяет людей на лучших и худших, избранных и скот. Каждому народу, расе даны свои заветы, правила и знания, соответсвующие им. Давайте будем идти путём понимания и разумения,
когда с жизненного пути убирать будем ложь и порочность. Мы на одной планете, и не ссориться должны, а мир создать.
Как. Начните учиться. www.amx-video.ru, www.vodaspb.ru
Общество
Нет разницы, какой нации и веры человек? Комментарий.
разницы действительно нет.
нас разделяют, чтобы было им удобней властвовать над нами.
главное чтобы ЧЕЛОВЕКОМ был...
Мне всё равно, какого цвета кожа у человека и какого он вероисповедания.
Мои друзья - самых разных национальностей. Они просто хорошие люди.
Я считаю, что хороших и плохих наций нет, но сволочи и подонки есть в любой нации.
Хотелось бы узнать что за новая конфессия появилась "иудохристиане"?
в идеальном мире все было бы именно так) я не против других религий, но замуж не вышла бы за иностранца
Среди людей любой расы, любого вероисповедания есть изгои, моральные уроды, но я верю, что хороших людей, все же, больше! Другое дело, что, если я православная, то никогда не выйду замуж за мусульманина, просто другой менталитет, другие традиции. А вообще, ЛЮДЕЙ НАДО ЛЮБИТЬ.
Я с вами согласна.... я армянка.. родилась в россии и хорошо лажу со всеми.. но недавно на меня один дагестанец начал наезжать то что все кавказцы мусульмане, а армяне христиане.. я считаю что это неправильно... я общаюсь с немцами итльянцами русскими и т. д. и не нравится интересна ведь душа человека....
Полностью согласна с вами.
Пускай поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан.. .
Некрасов.
то же самое можно сказать и так: "незнание закона, не освобождает от ответственности"...
Некрасов.