Общество
Люди а почему все скинов обсирают мол нет разници какая нация, а как зашол разговор о деньгах, разница в нации появилась
Скинам СЛАВА!!!
Татьяна Яковлева
наципридурки не относятся к скинхедам.
Чтобы изменилось сознание масс нужно что-то радикальное - например пощупать их за одно чувствительное место.
Я имел ввиду кошелек.
Что касается фашизма и неофашизма.
Мне кажется, что это не наш путь.
Наш путь православное самодержавие вокруг которого соберутся русские православные люди. Плотно сомкнут свои ряды и пойдут нести правду и свет окружающему миру. Не зависимо от желания оного.
Русские люди отвернулись от Бога и получили 1917, а потом 90_е и сейчас. Попытка строительства чего бы то ни было без Бога опять окончится крахом болью и кровью. Уже пробовали.
Давайте вернемся к корням - оно было проверенно временем и работало жестко.
Я имел ввиду кошелек.
Что касается фашизма и неофашизма.
Мне кажется, что это не наш путь.
о чем это ты?.. .
Ах во оно что! Скажу честно скинов ненавижу! Кто им дал право решать кому жить, а кому нет? Для меня нет разницы какой человек национальности-он таким родился! А сволочей среди всех национальностей хватает, вот одни скины чего стоят!!!!
Екатерина Вербицкая
на самом деле эти придурки наци не относятся к скинхедам, скинхеды их ненавидят и называют бонхедами(тупицами). Боны прикрываются своей любовью к белой расе, а на самом деле просто агрессивное говно, ничего не стоещее.А скинхеды это была рабочая молодёжь, состояла из чёрных и белых. Короче почитай историю скинхедов.
Я с вами согласна, скинов не обсираю, но считаю, что не все приезжие сволочи, которых нужно убивать
скинхеды не расисты и не убийцы настоящие, почитай историю скинхедов. А бонхеды (нс) это опухоль скинхедов, которую они как бы отрезали и назвали бонхедами. А када это бонхеды били кавказцев к примеру? зассут же, они ж их убьют. А от действий типа убийства дворника или шахматиста это вредит РФ. И толку от этого нету. Вообще если уж бороться с миграцией, надо убивать причину, а не бороться с последствиями. Вот пусть боны идут работать, а не пить водку в подворотне, рабочих мест будет меньше, тада миграции станет меньше. Занятость повысится. Или наводить порядок в миграционных службах. И в милиции, они ж должны за порядком следить. А убийствами делу не поможешь, всё равно ехать будут, им на родине хуже живется, чем тут с бонами.
Скины правы.