Общество

У вас есть друзья педерасты и копрофилы?

Natali Brovka
пидары и еще в друзья? боже упаси !! меня больше к женщинам тянет! такие страшные вопросы ночью! и копрофилов не знаю . только вот коперфильда !
Александр Македонский
Лучший ответ
Natali Brovka Приветик!
Первых нет. а кто вторые -не знаю.... кто это?
Natali Brovka Копрофилия (от греческого κόπρος, kópros — навоз, кал и φιλία, filía — любовь, дружба) - разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигается в ходе манипуляций с калом партнера, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия).
Нет, а про ыторых даже слыхом не слыхивал!!.) ) А почему Вас постоянно такие люди интересуют... или к чему???.))
Natali Brovka Приветик
нет . еще чего дерьмомесов привечать....
Заур Халиков
неа, нет.... только НИКРОФИЛЫ :))))))))))
Алёна Лапина
Вообще если честно я и не знал что такое КОПРОФИЛИЯ. Не поленился - заглянул в Википедию... .
Слава богу нет) . Хотя в хозяйстве последний бы пригодился.
Я живу на первом этаже и у нас некоторые проблемы с канализацией. Пожиратель дерьма помог бы канализации справится с этим делом. А выгуливать их надо? В намордниках или нет? Прививки делают?
Ирина Юдина
вспоминается старый-старый анекдот -

Вопрос армянскому радио: "Был ли П. И. Чайковский педофилом? "
- "Да! Но мы любим его не только за это. "...
А у меня есть один такой знакомый. . Как человек изумительный, в высшей степени интелегентен, готовит - пальчики оближешь. Бывший администратор бывшего ресторана Москва. Сейчас на пенсии.... Он гей, семьи нет...
Неа, был гомофоб скрытый - но поменял ориентацию)
избавил, Господь..
у знакомого бисексуала был знакомых педераст)
если педераст - вы имеете в виду гея, то нет... и вторых тоже нет
Алексей Зайцев Извините, а что друзья могут быть педерастами, но при всё при этом не геями?!:))))Офигительно звучит....Это мой друг-педераст,но он не гей...абсурад какой-то?!:))))