Общество

Чем Зоофилы, Некрофилы, Педофилы, Геронтофилы, Копрофилы хуже педерастов? Что за дискриминация в Европе?

Не пора ли Франции и прочим ЕС развить демократию логически и принять законы о браках не только однополых, но и с коровками, овечками, трупиками, новорождеными, бабочками, мухами и прочими?
Вообще, объясните мне, если мужчина ну любит шимпанзе и хочет с ней воспитывать детей, почему эти нетолерантные французы этого не разрешают???
Нужно и многобрачие теперь разрешать-многоженство и многомужество.
Если пол супругов не имеет значение почему имеет значение число?
Разве плохо если у ребенка пять мам и шесть пап?
Да и кроме того почему только муж и жена .А заключать братские связи или сестринские почему нельзя если родственные связи перешли в юридическое оформление и не соответствуют биологическим?
делается это для разрушении семьи, котора мешает власти государства над людьми и рынком. Вот и "разделяй и властвуй. " Старо как мир.
Никита Косырев
Лучший ответ
Анастасия Голубничая мудро
хотя многобрачие в ЕС давно не преследуется, там многие иммигранты привозят гаремы и получают на каждую пособие как на мать-одиночку, так что вряд ли они это сделают официальным, ведь социалка на такой гарем - десятки тысяч евро в месяц
Что вы тут раскричались, весь мир знает Россия - мировая мекка педофилов. Так что лучше бы своем глазу бревно поискали.
Kadi Galiyeva Зачем так голословно заявлять! Факты и цифры! Вот тогда можно разговаривать.
Kadi Galiyeva Весь мир знает! А я нет.Значит,не весь мир.
А вот и поговорим о демократии. Нам это надо? Они там от безделия с ума сходят и деградируют, я против такой демократии, по мне, лучше-домострой, чем все эти извращения.
Динар Жаекбаев
Ни чем не хуже. Все они из одной категории патологий "секс меньшинства". Дали права одним - дали всем! К примеру, в некоторых странах уже за права педофилов взялись. На полном серьезе! За педофилию штраф, за изнасилование ребенка 3 года в тюрьме на 2 человека с телевизором, холодильником и т д.

Мне не приятны нравы меньшинств.
Меня уже от заголовка стошнило...
педерасты между собой никого не трогают
другие типа марцинкевича педофилы губят детей - других
Анастасия Голубничая очень даже трогают, они мне например, портят аппетит, когда на улицах два мужика засасываются, и развращают маленьких детей, когда их усыновляют
а кого трогают зоофилы? ну ласкает мужик овцу, ей только приятно!