Общество

Девчонки, если я покажу вам свою мечту (фото)--расскажете мне о своей???вн))))

Татьяна Ри
Так жена я просил те непоказывать мои фотот, бегом домой
Адилет Мамытканов
Лучший ответ
Татьяна Ри ну, прости не сдержалась---так похвастаться захотелось...а все думают, что это только мечта...))))
Ой и я мечтаю о том же
вот это мечта!!!!
Свою квартиру или дом
упс! Такое фото надо ещё и подыскать.. .
Но попробую...: ага, мыло больше ссыл на фото не дает. .
С чем связано-незнаю, но выясню!!!! 1111111111
УЖАС,, ,
Мужчина - это Воин, Поэт, Герой ! !
а вы отвели ему незавидную роль вашего бытового раба.. .
Его удел - Меч, Космос, Стихия ! !
а вы хотите что бы он погряз в кастрюлях и подгузниках.. .
Ваша мечта - банальный подкаблучник. Научите его приносить вам тапочки и вилять хвостиком. Дайте ему ласковую кличку, например " тампон"... И, как говорится, Совет вам да любовь
Татьяна Ри Только один вопрос---Вы всё серьёзно воспринимаете или только мои шутки???(по видимому не удачные)))))
у ТВОЕЙ МЕЧТЫ не завидное положение...
))точно отвечают))) )
э.. ну вот смотри, если твой мужчина будет стирать, готовить, смотреть за дитем, гладить и т. д. -тебе самой то это не наскучит?? что будешь делать то сама, пока он по хозяйству будет суетиться))) и так устанет, что никакого секса потом дать не сможет))) )
Татьяна Ри зачем мне его секс---я в ответах буду прекрасно время проводить)))спасибо за ответ)))
ок он готовит убирает и за ребенком следит может он еще и ребенка родил ))) ? это все хорошо, а кто работать будет вы одна ?
Татьяна Ри Вы что!!! Женщины в семье Мимозовых никогда не работали!!!)))Как и Банных(семья Букиных)
АААААА! Это Я! Хотя и с сожалением это осознаю. :(
Aidos Idrisov!
Очень интересно. Жаль только я обзавелась подобной мечтой, но на картинку она совсем не похожа...
Arina Trubina
Там еще пачки баксов рядом не хватает.
Дмитрий Fraid
Татьяна Ри Баксы уже у меня в кармане))))
Дмитрий Fraid Тады ой!