Общество

А вы верите в Вечную... см. внутри

А вы верите в Вечную Жизнь? И вообще как часто вы задумываетесь над своей жизнью ?
Хотели бы Вы что либо изменить в себе ?
1) Безусловно
2)Всегда
3)Нет предела совершенству...
Детский Сад № 234
Лучший ответ
ты прав! жить как не крути надо! именно жить а не существовать!
Всяко что-то где-то там есть.. . Какая-то высшая сила.. . Никто ничего не знает об этом. Гипотез много, но нет никого кто там был и вернулся что-бы поведать об этом.. . По крайней мере те кто пережил клиническую смерть, говорят одно и то же: тоннель, свет в конце, лёгкость и сильная радость, обратно не хочется...
Знаете.. . я не верю в вечную жизнь.. . даже если говорить о героях.. . все они умирают, поколение сменяется и более просто относится к покойничкам. . Тот же Гитлер или Иван Грозный нам уже не так страшны, не так интересны.. . потому что у нас другой взгляд на реальность того времени.. . исходя из этой мысли мы с вами понимаем, что как бы ты не выкручивался, как бы не пыхтел ты не сможешь перепрыгнуть всех ранее отличившихся и канувших в лету.. . на примере какого нибудь царя или князя.. . ибо все равно тебя забудут.. . Единственное, что может напомнить нам о людях живших до нас это сохранившаяся природа, дома которые они построили, машины которые они придумали.. . но это снова будет забыто через каких-то 100-200 лет.. .
Конечно нужно стремиться к высотам, просто нужно понять, что вы делаете это не для других, а только для себя, своих родителей. . воспитывая в себе человека с большой буквы.. . с большой буквы не потому что деньги набиты в карманах, а потому что ум присутствует в голове.
Каждый из нас пережив какой-то отрезок жизни, вспоминает прошлое и хотел бы что-то изменить.. . но время не подвластно и все остается таким как оно есть.. . А вы не задумывались о том почему так происходит? ? Дело в том, что человек растет не только физически, но и духовно. . давайте сравним поведение школьника 3 класса и 9 класса.. . какое поведение?? ? 3 клашка бегает по коридорам, кричит, веселится, а 9клашка сталкивается с первыми трудностями в жизни.. . а теперь давайте прибавим 9клашке 10 лет жизни.. . проблемы десятилетней давности уже не кажутся такими сложными только по тому, что ежедневно бедолага решал проблемы более важные и более сложные и конечно вспоминая прошлое бедному хочется все изменить, поменять.. . А теперь давайте попробуем понять сказанное.. . по сути если вы хотите что-то поменять это значит, что вы стали старше, мудрее, опытнее!! ! Конечно если вы подойдете к девятиклашке и попробуете поделиться опытом он вас не послушает так же как и вы бы не послушали никого в его возрасте.. . И вот мы подошли и почти ответили на третий вопрос об изменениях в себе. . безусловно!! ! Человек меняется всегда и везде.. . сегодня любой из нас пошел бы по одному пути, а завтра предложив ему пройти тот же путь человек выберет другой.. . это нормально. . это опыт. Главное не менять хорошие качества на плохие. Если вы курите бросьте, если вы славитесь лгуном попробуйте прожить день без вранья и вы поймете, что все это мелочи жизни...
Иван Генш
Да, я твёрдо ЗНАЮ, что вечная жизнь существует, но, похоже, что не для всех, а только для тех, кто её хочет получить и тех, кто не тратит время на Земле попусту. Поэтому я постоянно пытаюсь работать над собой, улучшаться и т. п. , ведь всё это- не зря.
Я не верю - я знаю. Когда "захочу" уйду - когда будет возможность и желание вернусь. И вы все тоже - можете не сомневаться.
Да и знать всем это не за чем - каждый играет в свою игру - исполняя свою роль. Когда эта игра закончится - вы начнёте другую. И погрузитесь в нее.
Я вообще ни во что не верю я либо знаю - либо догадываюсь - что такое вера - смирение с тем чего не знаешь но где то слышал?
А вообще мне фиолетово - меня и так мало кто поймет. Играйте в свои игры - живите своими жизнями господа! Умрете - узнаете что бессмертны.
Andy ***