Общество

В каких случаях у вас было ощущение нереальности происходящего?:)

У меня вечно это чувство - с рождения. =)
К7
Калян 777
Лучший ответ
надо всегда проснутся вовремя... .
я имею в виду в течении дня.. .
всё,что вокруг это во-многом чужая реальность.. .
поэтому проснуться надо и формировать свою. .
ну или хотя бы осознанно наблюдать.
В том году когда услышал что наша сборная попала на ЧЕ по футболу Не поверил представляешь Хочется чтобы с ЧМ было то же самое
Когда смотрю на окружающюю действительность!
Anatoly Zuravlev
мотоцикл когда сбил на переходе, очнулся в больничке, точно ничего не понимал первые 5 минут : )
Артур Хнанишо
Когда глубина погружения очень быстро двигалась к предельной, а внизу было ещё много-много метров... (
И, пожалуй, ещё раз, но несколько по другому.
Когда показывали г-на Ельцина в его последнем обращение к Россиянам в 1999году. )

Разная нереальность бывает.)))
Хм... Ни разу не было)
Ljuba Maltzeva
...у меня эти чувства периодически возникают при чтении некоторых вопросов-ответов НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ.
В основном, после глубоко-алкогольного опьянения или чего-то подобного. Хотя, кто его знает, где оно более реально, там или здесь...
Свадьба, крупные шальные деньги...
На выборах Президента и Думы в 2008,2007 годах
Страшно сказать: оно у меня с детства, практически, непроходящее...)
Олег 777
в момент шока
после анестезии бывает... .
если в немедецинских условиях, то по приему наркотических средств... -)
Дежаву))))))))))
когда я свалился со второго этажа, попутно зацепив 2 гаража... тогда я вообще ничего не понимал
каждый раз когда узнавала о смерти близких
Когда в следственный изолятор попал )

Это было что то )
Дай-ка подумать! Непомню что бы такое случалось когда-либо!!! По мне это не нормально сходи к врачу!!!!
Bulbul Mukhitova