Общество

У вас бывет ощущение нереальности? В какие моменты?

Роман Раскин
Да, когда смотрю лёжа на спине на звёздное небо....
Камшыбек Анарбаев
Лучший ответ
если пыхнуть весь этот мир становится нереальным.
может оно так и есть?
Да, во время войны было.
О вещах мы знаем только то, что содержится в нашем сознании. Все происходящее происходит в сознании. То, что происходит в сознании у всех, происходит в действительности.
когда перепью....
Marta Vodyanova
Да бывает иногда, когда читаю глупости на этом проекте и натыкаюсь на хамство и невеж.
когда что-то вызывает чувство "де жа вю", как будто я это уже раз прожил
да было, очень сильное. когда нитрокраской стены в квартире красил.
Раньше было. Совершенно непредсказуемо, некоторые моменты будущего, буквально на несколько секунд. И что самое интересное, когда эти моменты в будущем наступали, через много лет, возникало чувство, что это когда-то со мной уже было. Но сейчас я живу настоящим. Всё прошло, как белых яблонь дым.. .
Сейчас ощущение нереальности возникает при головокружении. А это, похоже, давление. )
Это ощущение чего-то меня не покидает в последнее время. Преследует с маниакальной настойчивостью - когда переключаю телевизор с спортивной передачи на новостные российские каналы.
"Мир сошел с ума! " - естественная реакция нормального человека случайно услышавшего российские новости.
Причём, - парадокс!
Всё больше и больше людей произносят эту фразу.
А с другой стороны - так хочется НАСТОЯЩЕЙ нереальности!!! !
Хочется чтоб вокруг были нереально красивые дети, гуляющие с нереально милыми молодыми мамами. Нереально добрые старушки у подъезда говорили нереально добрые слова тебе в след. Чоб выглянуть в окно, а вокруг нереально красивый, добрый и милый мир!
Это реально, как вы думаете, ну хоть для наших детей?
Роман Раскин Не думаю. Мы не идем к такому красивому миру. Курс не тот
бывает ощущение, будто не в своем теле нахожусь.... и в такой момент мысль: а что я здесь делаю вообще????
В моменты, когда набухался в дрова, и пытаешься куда-то проложить курс))
да бывают в моменты страха
Это бывает чаще чем ощущение реальности.
"Но если дашь волю баобабам беды не миновать".