Общество
Ничего не хочу.Не женщин,не пить,не дискоек,не читать,не смотреть ТВ,не кушать,Ничего.Всё надоело.С вами такое бывет?
Экскурсия в морг тонизирует. Попробуйте, может поможет.
Поешь для начала... Горяченького чего нибудь...
для начала хорошей закусь и бутылку хорошего вискаря
Это бывает, нужно просто лечь спать!
Если и сюда из последних сил забрались-депрессия, к дохтуру надо
спать ложись, тогда
А ты знаешь - да, бывает. Такая пустота внутри, зацепиться не за что. ничего не хочется. Считается, что когда дойдешь до дна, оттолкнешься и вернешься на верх. Но ведь можно еще и начать копать. Нескончаемо. Я - копаю. Может тебе повезет и начнешь подниматься. Тащи себя за волосы наверх.
Владислав Носов
Вы не поняли, не хочется, потому что уже всем насытился.
Нет ни когда.
Вот по части женщин -как я вас понимаю.. .
И я их никогда не хотела:)))))
Такаяже хрень
Все надоело!!!!
Бывает.
Угу, бывает. Но, пробежишься по краю жизни, заглянешь за грань.. . и снова все хочется, и женщин, и читать, и дискотек. . Вот тока курить не тянет ))
Елена Ковальчук
это как?расскажите!край жизни?
За последние время бывает часто, но быстро проходит! Просто помечтай о лучшем мгновение твоей жизни и станит кул!
вот сейчас именно так себя чувствую. Не вижу будущего, ничего не интересуе, все безразлично ...А вот что делать дальше?
Наверно нужно найти в себе другой источник радости и энергии. Только как разгрести стресс, усталость и свалившиеся проблемы. Решить все сразу...
попробуй заняться каким нибудь полезным делом для начала и всё как рукой снимет.
очень часто, теперь
Я Хаски
А почему теперь?