Общество
А у вас бывет так, что ничего не хочется?
Да, и очень часто.... апатия вроде называется!?.)) ) Этт мне доХтор сказал.)))
Бывает, но очень, очень редко...
это черта времени... НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ... повсеместное явление...
Алексей Коновальцев
Вижу противоположное
Чего-то хочется, а кого не знаю. А кого знаю уже не хочется. Засада блин...
бывает... усталость даже от жизни...
у меня это дело обычное: (
Моя соседка это состояние определяет фразой =...Даже сама себя не хочу.... =
Да, бывает как и у всех нормальных людей :О) Но я тут же стараюсь хоть что нибудь, но непременно захотеть! :О)
Маруся, бывает. спасла меня девушка моя (3 месяца живём вместе) , до этого не жила, а так.. . полгода ничего не хотелось вообще.
попытки суицида и прочая херня. . ничего не волновало, просто зомби, но всё проходит.
бывает. скверное состояние.
Особенно когда чё-нить накосорезишь....
Елена Бондаренко
Не знаешь, не трынди
Бывает, еще как бывает!! ! Но зная, что раскисать и жалеть себя -"себе дороже"
Быстренько устраиваю себе грандиозную встряску... и жизнь продолжает
удивлять своими желаниями! И снова хочется ...и, ох как многого хочется
в этой жизни!!! !
Бывает... теперь все чаще.
конечно бывает, это синдром Печорина такой...
бывает
Лучше вообще не иметь желаний
Нихренанехотение - это тоже хотение! )
Во сморозил. . о. О
конечно бывает, особенно когда в душу кто нибудь нагадит
да но это называется дипрессия когда ты впадаеш в ступор своей жизни и ищеш выход из какойто данной ситуации.
бывает, но нахожу в себе силы перебороть это.