Общество
По французскому телевизору Москву все время показывают как город разврата.Разве Париж менее развратен?
У соседа в глазу соринку заметит, а у себя бревно не увидит.
Зависит от установки человека. В любом городе есть проститутки, бордели, тайные или явные. Если человек будет только по борделям и по шлюхам шляться, то воспринимать город будет соответствующе
мы же тоже не знаем----правду ли нам показывают!!!
Купите японский телевизор. У меня -японский, и ничего такого не показывает.
Им же надо хоть что то показывать!

потому что, французы занимаются развратом дома в месте с супругой и им кажется это нормой. А русские по отдельности. И это кажется им развратом.
Уверен, Париж более культурен. Там нет такого квартирного вопроса (который, по совам Булгаковского Воланда, испортил москвичей; уже тогда!) , такого размаха преступности, необходимости постоянно зарабатывать и с кем-нибудь грызться. Париж более культурен и там существенно более развитая система общественного порицания (Москва: "Он порнорежиссер, она проститутка, ничего такого"). Престиж обязывает. Москва - место, где вертится основная масса финансов, возможностей, сооблазнов. Отсюда и нарушение ценностей, разврат. Париж - марка романтики и блеска. Франция - член ЕС, в котором есть города с гораздо большими "перспективами" - Амстердамм к примеру и др. .
В Париже хотя бы мафия с властью не завязана. Помните, вчера хоронили Япончика? Власти даже ничего не предприняли, чтобы захватить крупнейших криминальных авторитетов.
Конечно менее развратен Москва входит в десятку городов порока а париж нет