Общество

Почему по тв показывают день города,праздничные гуляния в Москве,а не тяжелые бои и отступление рос.войск?

Показывают почти каждый день.
Оля Матвеева
Лучший ответ
Народ нужно развлекать а не пугать. Иначе никто контракты подписывать не будет.
Нет никакого отступления. Это выравнивание линии фронта. Причём всёидётпоплановое.
Людмила Юдина
Что бы не цитировать цитату Путина.
"Нравится, не нравится. терпи моя красавица".
В каком полку служите?
Юлия Суркова В Преображенском
Что бы праздник Москвичам не портить,а то вискарь в горло не полезет.
Zhadra Agmanova
Евгения Сапожникова Сударь! Вы не патриот! только водку.Только водку! Только водка может полезть в горло патриоту
В результате больших потерь от сосредоточенных огневых ударов российских Вооруженных Сил по позициям 59-й мотопехотной бригады ВСУ в районах населённых пунктов Украинка, Зелёный Гай и Новогригорьевка Николаевской области украинские военнослужащие отказались выполнять боевые задачи и начали самовольный отход в тыловые районы.
Ажгожин Рамиль ну вот ходябы этот бред наркома могли бы транслировать,а они москву....праздничную
В первую очередь, чтобы не кормить троллей.и паникёров.
Mukhtar Medetulu
Терпи, растяжной майор, терпи...
Данил Игохин
Это чтоб ты спросил.
Anastasiya Kan
Это по ночному тв вместе с эротикой
Потому же почему по Американскому тв 11 лет не крутят по телеку как их армия застряла в Сирии
Sophie Sophie
Как минимум потому что это показывает их расположение.
там спецоперация. там побеждают...уже по 4 кругу.
..и по Радио чещут одну Рекламу весёлыми бодрыми текстами...
так цензура же
Цензура. Если бы россиянам говорили правду, царь бы не смог править столько. Уже давно Брежнева пересидел.
те парни за то и умирают, чтобы мы могли отпраздновать свои праздники, проводить свои парады и принимать свои законы. они умирают там за то чтобы в совсем отечестве мы жили по законам и правилам отцов. да у столицы праздник. отпразднуем и это важно. но никто не принижает того что там на фронте наши смелые парни рискуют своей жизнь и жертвуют жизнями, борясь с НАТОистами-нацистами.
так что и Москву отпразднуем и нациков похороним.
Евгения Сапожникова ну да..Наши деды (прадеды) погибли ,что-бы мы могли жить и быть русскими людьми. Так что и мы с вами умрём за то , что-бы украинцы могли разговаривать по-русски
А кто смотрит новости? Все сидят в телеграмме и на ютубе. Разве что пенсионеры, которые иной раз боятся смартфон подержать.
В Херсоне получили Хер, под Балаклеей НМ ЛНР получила под зад.