Общество

Почему атеистическое СССРовское общество было более здоровым и менее развратным чем нынешнее так сказать духовное?

да все были наивны ибо устали от войны
развратничал только отсидевшийся в штабах партаппарат.
и всякие интенданты.
Львица Кица
Лучший ответ
под Европу пашем
Kudrat Yunusov
завидовать было некому
Тать Яна К-Z
Это совсем не так. Вы что думаете что если вы не видели педиков, то их не было? Конечно были.
Мария Ивасенко Очень даже видел, только они в привокзальных туалетах тусовались, как и положено у параши, да и там их порядочные Люди вылавливали и били.

А сейчас всё в открытую.
Ключевое слово в твоем вопросе"так сказать".
После70 лет воинствующего жидоатеизма дузовнным общество называть рано.
Мария Ивасенко Потому я его и вставил это "так сказать"
Да. Верно. Потому что "вера" не должна выходить из границ, до того, что в Макдональдсе, на полу молиться показушно, или прикрыть дороги для зомбишествии.
Игорь Любченко
Западная пропаганда сильно ослаблялась тогда. Хотя тоже была
Какая религия, такое и общество
Каким здоровым было советское общество отлично показали 90-ые. Как только сняли шпоры - человек советский тут же бросился обманывать, грабить, убивать и насиловать. Да и сейчас продолжает это делать.

Хватит врать.
Мария Ивасенко Да, но было значительно больше таких кто тех беспредельщиков останавливали.
Сейчас и этого почти нет.
Последствие греха.
Дело не в СССР и РФ, а дело в людях.
В СССР верующих было больше, но со временем начали исчезать.
Гонение было страшное.
А сейчас никого не осталось из святых, вот и ответ.
Многих праведников и святых истребили в СССР.
Спасибо дядюшке Сталину, убивающих без вины и детей, представляющих угрозу государству)
Саша No
Саша No Да и, автор вопроса, с себя начни, а не с других)
Мы все как один горазд винить всех и вся, кроме самих себя.
Дураки думают, что все такие же, но самое обидное, что они правы.
Не прикрывались божественным присутствием, бесами и всякой такой ебалой.
D@
Dilshod @
А мне вот интересно, почему Вы так решили? Наше общество более "развратное" только из-за доступности информации, т. е. появилось много способов распространить эту самую развратность, кроме записок на заборе. А так.. наверняка ведь всякое было, просто никто не говорил и показывал это.
Никита Швецков дебилов было в разы меньше
Мария Ивасенко Я помню времна СССР, хоть и 80-ые с 90-ыми и мне есть с чем сравнить.