да все были наивны ибо устали от войны
развратничал только отсидевшийся в штабах партаппарат.
и всякие интенданты.
Общество
Почему атеистическое СССРовское общество было более здоровым и менее развратным чем нынешнее так сказать духовное?
под Европу пашем
завидовать было некому
Это совсем не так. Вы что думаете что если вы не видели педиков, то их не было? Конечно были.
Ключевое слово в твоем вопросе"так сказать".
После70 лет воинствующего жидоатеизма дузовнным общество называть рано.
Мария Ивасенко
Потому я его и вставил это "так сказать"
Да. Верно. Потому что "вера" не должна выходить из границ, до того, что в Макдональдсе, на полу молиться показушно, или прикрыть дороги для зомбишествии.
Западная пропаганда сильно ослаблялась тогда. Хотя тоже была
Какая религия, такое и общество

Каким здоровым было советское общество отлично показали 90-ые. Как только сняли шпоры - человек советский тут же бросился обманывать, грабить, убивать и насиловать. Да и сейчас продолжает это делать.
Хватит врать.
Мария Ивасенко
Да, но было значительно больше таких кто тех беспредельщиков останавливали.
Сейчас и этого почти нет.
Последствие греха.
Дело не в СССР и РФ, а дело в людях.
В СССР верующих было больше, но со временем начали исчезать.
Гонение было страшное.
А сейчас никого не осталось из святых, вот и ответ.
Многих праведников и святых истребили в СССР.
Спасибо дядюшке Сталину, убивающих без вины и детей, представляющих угрозу государству)
Дело не в СССР и РФ, а дело в людях.
Гонение было страшное.
Саша No
Да и, автор вопроса, с себя начни, а не с других)
Мы все как один горазд винить всех и вся, кроме самих себя.
Дураки думают, что все такие же, но самое обидное, что они правы.
Не прикрывались божественным присутствием, бесами и всякой такой ебалой.
А мне вот интересно, почему Вы так решили? Наше общество более "развратное" только из-за доступности информации, т. е. появилось много способов распространить эту самую развратность, кроме записок на заборе. А так.. наверняка ведь всякое было, просто никто не говорил и показывал это.
Никита Швецков
дебилов было в разы меньше
Мария Ивасенко
Я помню времна СССР, хоть и 80-ые с 90-ыми и мне есть с чем сравнить.