Общество
Гомосексуализм это психологическая болезнь? и общество покрывает эту болезнь или как? почему в одном обществе
геи это нормально а вот в мусульманском или буддистском мире сложно представить гомосека и отмазка по типу мол я с рождения такой там не проходит значит значит все же общество виновато в этом явлении? так почему их не лечат а с насмешкой относятся к гомосекам ведь они больные люди?
Они не Больные они просто Извращённые... Так любой Порок можно назвать Болезнью и тогда он Автоматически выбывает из Разряда Пороков, то есть Извращений ...Не надо защищать Моральных Уродов--они сами себя так извратили а не Внешние Факторы... То что в Европейском Сознании Гомосексуализм не только не осуждается но и даже уравнивается с Закоными Проявлениями Человеческого Социума--это Преступно и Аморально... Человек заболевший Тяжёлой или Смертельной Болезнью вызывает Жалость и Сочувствие--а Человек извративший сам свою Природную и главное Божественную Суть--вызывает только омерзение!
насчет буддистов не знаю.
Но в в нашем недавнем прошлом их тоже не было.
У мусульман нет - потому что традиции соблюдают. Пока еще. И у нас недавно соблюдали.
А вообше-то все эти извращения родом с запада. Причем там они с античных времен.
Может, наши предки просто письменных документов не оставили?
Мне кажется. что чем проще жизнь, тем меньше этого всего.
в советское время этим петухам тоже пинка давали на каждом углу кому не лень)) )
Сейчас просто пошла американизация, современнизация и этих петухов стали называть голубыми - цветом ясного неба - цвета мира и согласии.
Казалось бы какое отношение имеет позорная срака которая не слушается своего хозяина и мирное небо - вот над чем в ближайшем будущем ученые всего мира будут ломать головы и писать научные работы)))
Гомосексуализм нормален для нескольких биологических видов. Так уж распорядилась природа. Меня эта публика не трогает, поэтому отношение к ей равнодушное. Удивляет лишь реакция некоторых из них - все эти борцы за особые права геев. Они не больные, гомосексуализм - это как цвет волос. Кто-то рыжий. А кто-то любит мужиков. Пусть их любят, лишь бы не лезли к другим. С моей точки зрения - даже хорошо, мне больше будет выбор женщин.
Не психологическая а психофизиологическая, это расстройство носит физический характер (нарушение звеньев нейронных популяций в головном мозге)
Arailym Saltanatova
Это тоже отмазка.