Общество
если собственный родитель сказал, НУ ТЫ И СВОЛОЧЬ, то эт всё .. не излечимо?
Да прям, неизлечимо. Это, по большому счету, ничего не значит. Мы всегда будем для наших родителей самыми лучшими и останемся детьми, покуда они живы. А если родитель сказал так, это значит что ребенок подрос и уже можно не очень подбирать выражения для эмоций.
мнение родителей надо уважать
с горяча, скорее всего...
Кого то из Вас двоих надо лечить, а, вероятно, и обоих...
это с сердцах.. скорее всего
конечно, это же наследственное. родитель узрел себя в ребенке
простяят
Излечимо. Ты проанализируй своё поведение. Может ты вела себя не так? Сумей понять родителя и простить. Возможно у него уже кончилось терпение и он не смог найти других слов. А ты сама всегда бываешь терпима к окружающим? Запомни, в жизни всегда всё можно изменить и исправить. А ближе и родней могут быть только родители. Тяжело, когда они рано уходят и нельзя ничего вернуть. Цени каждый миг общения с ними, тяжело когда это будет сделать невозможно. Мне очень не хватает отца, он рано ушёл, так хочется поговорить с ним, спросить совета, но это уже в прошлом....
Излечимо? - Не знаю возможно уже нет - возможно вы уже конченый человек. Если такое сказали отец или мать значит Вы уже переступили черту :-(
Но задуматься попробуйте - Возможно точка "невозврата" еще не пройдена
я папа, что бы не сказали они правы ...достала простят