Общество

Почему мои собственные родители меня ненавидят, терроризируют и отторгают? Отчего это случается?

Антон! Это у многих так. Просто надо перетерпеть. Вот, предположим, тебе сломали нос. Больно, а никуда не денешься. Так и здесь. К сожалению, это бывает часто. Я, как мама, тоже делала ошибки, только их не понимала. Просто они к тебе относятся не как к взрослому, а как к собственности, что ли. Живут по своим законам и заставляют жить так и тебя. Тут главное - не озлобиться на родителей! Пойми правильно, мы все такие. И в жизни везде и всегда так. Но они - твои родные! Чтобы с тобой не случиллось, они всегда подставят плечо, а остальные подножку.
Как ты думаешь, мать, которая искала по всей Чечне сына, никогда его не шпыняла? Конечно, и у них все было почти также. Заставь их уважать себя, делай мужские поступки, а не детские и все изменится!
Удачи тебе, Антон!
Кристина Бехтерева
Лучший ответ
Поговори с ними по-хорошему и старайся тоже их услышать Видимо им что-то не нравится в твоем поведении Подумай может быть они и правы в чем-то
с чего ты взял, что "не любят"? Просто они только так умеют любить.... Ты будешь своих детей любить по-другому, учитывая ошибки твоих родителей.
Зина Жукова
сын мой1 (о, не приведи Господи!!!! ) покайся и прекрати баловаться наркотой!
Le-Ly Ol
Ну, а что, собственно говоря, произошло? Чего-то не купили, того что тебе хочется? Учиться заставляют? Ах они тираны! Ах, деспоты! Кстати далеко-далеко не все дети имеют компьютеры и Интернет.. . Задумайся ОБ ЭТОМ.
Олеся Дашкевич Отнимают заработанные деньги.
чувак, у тебя серьезные проблемы и что-то мне подсказывает не с родителями, а с головой
Василий В
правильное высказывание
он целый день на родителей жалится
прикадывается или голова болит
Олеся Дашкевич Что значит "целый день"?

Я целый день на работе был.
очень сомневаюсь, что это так... думаю, что просто пытаются выстроить свою модель воспитания, не схожей с Вашими притязаниями на своё личное....
Не болтай глупости, если они нормальные люди ( не наркоманы и алкаголики) они не могут тебя не любить. Для любой мамы, очень дорог её ребёнок, просто вы не нашли общий язык.
Юлия Орлова
Тебе так кажется. Они тебя просто воспитывают.
Ion Obreja
Подожди годика 2-3 и все наладиться. Все так думают в твоем возрасте. Отцы и дети однако.
Ja Wa Ma Ourtaev