Общество

Почему так раздражает Михалков? Только интонация его голоса отторгает... Жаль....Ведь было иначе...

Поменял амплуа. Был из народа, а теперь Гуру. Все знает, всех учит. Одно рассуждение на тему- "Главное не как жить, а зачем жить. " Он то нахапал, теперь может и по рассуждать. А Вы, никчемные людишки, об одном пропитании думаите.
Алексей Brain Balthazar Бездушный
Лучший ответ
Барином возомнил себя... а роль умного барина не получается...
Всегда его уважал, но после истории с мигалкой разочаровался.
потому что у него самомнение зашкаливает, высокомерный, меня он тоже бесит
хамлюга потому что, и бездарность
Naruto Udzumaki
по-моему он прекрасно знает,
что о нём и о его семейке думают приличные люди,
очень характерен один из опубликованных им же его разговоров с отцом,
ему было лет 16-18:
типа:
- "Папа, ты же пишешь говно, ты жопализ и прихлебатель коммуняк... "
а папа ответил:
- "ты, говнюк, хорошо на эти деньги жрёшь, пьешь и хорошо живёшь.. .
после чего выкинул щенка из машины и долго с ним не общался.. .
щенок "рос, рос и выросла такая большая.... "
михалковы были при любой власти, есть и будут,
дали команду "голос", вот и вякает и кусается,
а хвост, уши, а может и ...
обрезаны.. .
так болока.. .
Аня Полетаева
Раздражает потому, что Вам, как и многим, СМИ в очередной раз мозги промыли! В следующий раз они расскажут какой плохой Вася ил Петя, Коля и т. д. , повторят раз 15 и обязательно начнет раздражать этот Вася!
*karinchik *
зажрался не вооружённым глазом видно
напыщенный индюк с явно выраженной манией величия потому что!!!!
Elena Taracheva
Да ну этого болтуна. Стареет...