Общество

почему Медведев иногда копирует Путина в "Эээ...", голосе, интонациях и т.п... прикалывается ?

Вот-вот, я думала, мне кажется...
Raechka Akulenko
Лучший ответ
Не копирует, просто они срастаются в одно целое.
подражает своему кумиру и тексты им похоже один и от же человек готовит Впрочем этож тандем. одно целое
он еще и копирует его походку. Потому что Путин сильнее и решительнее его, как лидер.
Li(S)_ Foreve(R)
Завидует, что Путин умнее
Он приемник и этого не исправить, ученик никогда не подведет учителя.
Виктор Костыря
замы копируют начальство
Аслан Бтимбаев
дело обычное-когда люди помногу на протяжение многих лет общаются...
Vit@lik _975
Клоны, блин!!!!
Косит под Путина, давно понятно.
Действительно, сходство бросается в глаза. Но не думаю, что он осознанно косит под Путина. Было бы под кого косить.. . Просто это говорит о том, что "государственные мужи" не учились ораторскому искусству, вот они и "экают-мэкают". Вспомните, когда Путин только пришёл к власти после мужика-буяна Ельцина, каким он казался конторским додиком, интеллигентом, всё мямлил и нудил. После нескольких лет беспрецедентного пиара он стал в глазах обывателя чуть ли не Петром Первым. Хотя надо отдать должное, на допрос к следователю Путину попадать как-то неуютно, есть такая категория тихушников, с которыми связываться опасно. А Медведев - тот да, со своими эскападами типа "все, кто гадил - будут наказаны" выглядит забавно. Есть у психологов понятие "конгруэнтности". Так вот, Медведев совершенно не конгруэнтен. Как если бы офисный планктон стал косить под вора в законе - его бы тут же раскусили и прищучили. А Путин конгруэнтен, если не в роли отца народов, то, по крайней мере, в роли злого принципиального мента. Для нашего народа этого вполне достаточно.
Юрий Генов
Эээ.. . Может быть, пытается сосредоточится? А мож, под Бондарчука косит?...
технологии одни и те же, калька, не поменяли, лодыри
....илона .....