Общество

Для чего нужно защищать Мадуро, когда собственный народ его ненавидит?

Собственный народ там разделился примерно поровну..
Половине населения не нравится ставленник сша и гей Гуайдо
Егор Боженко
Лучший ответ
Татьяна Изотова Оланьки... уже и геем оказался... Кто саловьев рассказал аль скабеева.
Его ненавидит Госдеп, а не народ. Несчастная Венесуэла и все те страны, где есть нефть .США- государство- гангстер, живет за счёт устраивания цветных революций и разграбления других стран, бизнес у них такой.
Gayratdin Tajimuratov
Геннадий Зикунов это точно. там где нефть....
Или народ его не ненавидит?
Влад Зотов США приказало ненавидеть - либералы ненавидят.
Не зачем защищать.
Не защищай, делов-то...
плохо они значит его не любят раз совсем недавно он победил на выборах, этот спикер был завербован как в своё время собакашвили, на лицо янки хотят отжать нефть ещё тилерсон хотел это сделать когда там добывал нефть
Не бывает такого. У народа разные мнения.
|Dasha |
защищают те кто своего народа тоже боится
его Се-чин полюбил..
особенно 13% его нефти..
Ида Лобастова
Ты, либерал, знаешь что-то про народ вообще и про венесуэльский в частности?! Не ты ли кричал, что народ ненавидит Путина и взасос отдается Навальному, а что вышло?!
Вы тут Все что несёте, как бабушки на лавочке ...

Просто время подлета меньше гораздо Там ...
Просто там крупнейшие запасы нефти. А Мадуро как и Чавес не хочет ими делиться со штатовскими корпорациями
Татьяна Изотова Делиться? А кто у чавушки и маДУРушки основной покупатель сырца-ШТАТЫ! Т. К. СЫРАЯ нефть никому не нужна... строить перераб. заводы.... Штаты свои перераб заводы модернезируют
Кого ненавидит, Мадуру или защитника?
а россия всех защищает, кого народ ненавидит ..то же янукович
Юрий Беляев
Егор Боженко Народ Венесуэлы спит и видит, когда же сша поставят ему, народу, президентом гея Гуайдо.
Анастасия Голубцова Ты вообще-то по-русски шпрехаешь, или яндекс-переводчиком пользуешьмся?!
Лилия Давыдова Дедушка хую-народ любит Мадуро!! И ты сравнил Вождя 2-ого Венесуэльской Революции с говном В. Ф. Я.
потому что наши высокопоставленные жулики с ним в доле.
Алмаз Эрмеков
ложили там на путинскую защиту.
Это пренциндент
Mark Moro
другими словами можно устроитьпереворот в любой стране и объявить его борьбой за демократию? Половина народа поддерживает его, а это означает гражданскую войну которой может радоваться только полный отморозок который никогда не отрывает зад от дивана
Настя Турова
Дмитрий Маруев Точно, надо покорно стоять в стойле и радоваться, что тебя доят и на убой пока не гонят... ну как корова?
Народ имеет право - просто обязан! - защищать свою свободу и права вплоть до вооруженного восстания!
Ну так не от народа ведь защищают, а от кровавых американских бизнесменов !
А кто вам сказал, что народ его ненавидит? Пришла какая то кучка побузила, какой-то чувак назвал себя новым президентом, а вы сразу "весь народ его ненавидит"
Ильдус Хххх
Татьяна Изотова ... Живя в соседней стране, скажу- да ненавидит
Он признает Крым!
Евгений Сороковых это ему в плюс. Признаёт очевидность.
Защищать его не нужно, а вот помочь поотлавливать американских кураторов этой заворушки - можно и нужно.
Ибо нефиг!
;)
Татьяна Изотова При чавушке надо было отлавливать российских ИНСТРУКТОРОВ "специалистов"
Всех либералов на свалку истории!
Александр Килин у тебя или родителей есть квартира? эта тройка пересмотрит приватизацию жилья тоже
Шакида Сарбалина Сказочный долб...
Тут можно промолчать. А вообще, пра-во России всем, кроме своих помогает...
Елена Самарина Николай 2 самый глупый - Медведу ещё учится и учится.
;)