Общество
Как вы относитесь к чудакам? Ну чудят вот люди и все тут. Например сегодня человека видел на улице. В треуголке как у
Джон Сильвера)) Театральный реквизит конечно какой-нить, но тем ни мение. Идет, по мобилке безланит и в метро заходит)) PS Попугая и костыля небыло.
Прикольно! Я раз тоже пошутила. одела очки, как клоуны носят, и пошла на работу. Сама давилась от смеха, при виде как все смеются, на работе всех рассмешила. Смеялись - до колик!
Так приятно посмотреть! Нестандартно мыслящий человек. Боярский вот всю жизнь играет в эту игру с переодеванием и ходят слухи, что шляпу Чёрного Билла не снимает даже когда ложится спать.)
внимания особого не обращаю и стараюсь не приближаться, мало ли что на уме
Нормально отношусь. Пусть делают, что им по кайфу! Главное, чтоб их действия не ограничивали свободы и права других граждан. Я один раз вообще мужика в магазине в ластах (!) видела:)))
Иногда раздражает. Иногда веселит. Иногда даже завидую: вот я так не могу... свободно. Комплексую.
У этого человека:
-недостаток душевного тепла со стороны близких;
-масса комплексов;
-не хватило ума на что-то более важное;
-до сих пор детство не выветрилось...
-масса комплексов;
-не хватило ума на что-то более важное;
-до сих пор детство не выветрилось...
у многих чудачество это стиль жизни, а многие просто разряжаются. ничего от этого плохого не происходит - и дай бог.
Прикольно, хорошо что не в ночном колпаке и в кальцонах.
Зато представь какой у него наверно кайф в душе.. . хоть раз сделать что-нибудь не так.. . :-)
они делают жизнь веселее...
Вот к чему приводит тунеядство. Вкалывал бы на благо семьи и общества, выполнял посильную работу (ну хоть бы улицу подметал - на это ума всяко хватит) , так не занимался всякой хренью. Очень жаль, что мы забыли о стандартах поведения.